Гороскоп Водолея на неделю 29 января–4 февраля 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 29 января по 4 февраля 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 29 января по 4 февраля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на неделе с 29 января по 4 февраля 2024 года вы вправе удивиться, почувствовав необычно сильный прилив сентиментальных чувств. Все благодаря тому, что 29 января произойдет слияние энергий страстного Марса и непредсказуемого Урана, покровителя вашего знака зодиака. В данном аспекте Марс в Козероге активизируется в вашем интроспективном XII доме, в то время как Уран в Тельце находится в IV доме семьи и домашнего очага. Проблема в том, что такое сочетание этих сильных планет создает уникальное влияние на Водолеев, которое может освободить в вашей душе взрыв самых неожиданных эмоций.

Водолеи, известны своим высоким интеллектом, способностью к глубоким размышлениям и уравновешенным характером. Однако сейчас, в начале этой недели, аспект Марса и Урана может вызвать сильные эмоциональные сдвиги.

Знаете что? Все к этому шло. И уже давно, несколько месяцев Уран двигался ретроградно в вашем IV доме, подготавливая этот кризис. Но противостоять ему не нужно. Все что нужно Водолеем – это дать себе разрешение переживать возникающие внутри вас чувства полностью и без остатка, не коря и не обвиняя себя в чрезмерной мягкотелости или эмоциональности. Уделите достаточно времени для переживаний и осознания любой страсти, любых старых обид или страхов, что всплывают на поверхность вашего сознания. Так, вскоре, этот пожар перегорит без остатка, а следующий день вы начнете полностью преобразившимися.

Гороскоп Водолея: Кристаллы успеха и удачи в карьере
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Если чувствуете, что на работе вы поглощены рутиной, то обратите особе внимание на эту пятницу. 2 февраля убывающая последняя лунная четверть в Скорпионе предложит вам мощный импульс, воздействуя на ваш X дом карьеры, профессиональных амбиций и успеха.

Встряхните свою деловую сущность. Отстранитесь от всех проблем и ограничений, сосредоточившись на тех аспектах работы, что действительно вдохновляют ваше любопытство. Глубже погрузившись в процесс разработки своих идей, подумайте о тех людях, которые могут поддержать вас и составить команду, когда начнется активная фаза проекта. Впереди вас ждет профессиональный успех, к которому вы должны быть полностью готовы.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play