Водолей и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Водолей и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Водолей, эта неделя прежде всего о любви, как минимум первая ее половина… В любом случае, с Луной в страстных Стрельцах в День всех влюбленных (14 февраля), вы можете чувствовать себя спокойно в отношении того, как будут разворачиваться события в романтической сфере вашей жизни. Хотя, легкого раздражения от атрибутов этого «любовного» праздника и чрезмерных знаков внимания вам не избежать…

Ваше желание распоряжаться деньгами по своему усмотрению достойно восхищения. Однако эта неделя может оказаться не лучшим временем для начала мер жесткой экономии. В среду (15 февраля) планета любви Венера встретится с туманным Нептуном в Рыбах, приводя к ограничениям ваших возможностей в сфере денег и безопасности. Но… искушение может быть сильнее и оказаться таким, перед чем вы не сможете устоять!

Водолей ♒ Полнолуние 7 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

В четверг (16 февраля) Солнце и мрачный Сатурн объединяются, причем уже второй год подряд они соединяются в одном и том же градусе вашего знака зодиака. Это может заставить вас почувствовать себя ограниченными в методах и способах самовыражения и общения с вашим окружением. Не паникуйте! Вместо расплывчатых фраз используйте для выражения своих мыслей четкие и лаконичные формулировки.

Воспользуйтесь моментом и повеселитесь до воскресенья! 19 февраля Солнце переходит в знак Рыб, официально объявляя сезон Водолея закрытым до следующего года. С другой стороны, переход Солнца в ваш II дом денег привлечет внимание к важным вопросам, таким как, скажем, повышение вашего потенциала заработка.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play