Гороскоп Водолея на неделю 19 февраля–25 февраля 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 19 февраля по 25 февраля 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 19 февраля по 25 февраля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 19 по 25 февраля 2024 Вселенная не единожды даст вам сигнал того, что пришло время рискнуть! Все, потому что у вас есть последний шанс сделать все то, о чем вы мечтали или исправить все то, что пошло не по вашему плану в последние дни и даже месяцы. Это относиться прежде всего к сфере любви и отношений с близким человеком, но также к вашим профессиональным проектам и прочим объектам вашей страсти. В любом случае, ситуация в начале недели на вашей стороне. Во-первых, планета коммуникации Меркурий все еще находится в вашем знаке, давая вам возможность правильно выражать задуманное. Во-вторых, Венера и Марс, космические символы любви и страсти, которые недавно вошли в ваш знак зодиака, 22 февраля образуют точное соединение, озаряя ваш I дом личности и самосознания. Это достаточно редкое событие, такие встречи этих планет происходят лишь раз в два года. Например, их последняя встреча состоялась 6 марта 2022 года, что также произошло в вашем созвездии, дорогие Водолеи! Вспомните, что происходило в вашей жизни в то время.

Возможно, на этой неделе вы повторно столкнетесь с теми же ситуациями, что и раньше. Конечно, за это время многое произошло в вашей жизни, вы сильно изменились и многое поняли. Тем ни менее, если два года назад вы не пришли к окончательному решению некой задачи или проблемы, то сейчас у вас появляется второй шанс. С энергичным Марсом, красавицей Венерой, быстрым Меркурием и могучим Плутоном, также находящимися в вашем знаке, Водолеи будут следовать за внутренним компасом и откровенно выражать свои намерения окружающим.

Солнце в Рыбах для Водолея (19.02-20.03) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

А вот с приходом 23 февраля ваши мысли могут переключиться на более насущные проблемы, например, на объем наличности в вашем кармане или количестве цифр на банковском счете. В этот день Меркурий покидает ваш знак зодиака и переходит в Рыбы, во II сектор денег и финансовой стабильности до 9 марта. Под воздействием Меркурия в I доме вы, возможно, позволяли себе слишком много трат. Теперь же, когда у вас есть все что вы хотели приобрести, Водолеям важно вспомнить о том, что счета не оплачивают сами себя. Но не переживайте, как и все в этом мире, финансовые затруднения – это лишь временное явление.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play