Гороскоп Водолея на неделю 11 марта–17 марта 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 11 марта по 17 марта 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 11 марта по 17 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, в течении последнего времени вы уже почувствовали приближение перемен и начала нового цикла. На этой неделе с 11 по 17 марта 2024г вас ждут как хорошие, так и немножко грустные известия. Дело в том, что вы провели последние дни в присутствии планеты любви, красоты и гармонии в вашем знаке зодиака. Но 12 марта 2024 года Венера покидает Водолеев и переходит в созвездие Рыбы, где задержится до 5 апреля. Тем ни менее, в этой смене позиций для вас открываются положительные перспективы. С этой недели Венера будет влиять на ваш II дом, отвечающий за деньги, безопасность и самооценку! Для представителей вашего знака самое время сконцентрироваться на финансовом благополучии, способах его улучшения и развития. Венера – покровитель роскоши, а в сочетании с мечтательным характером Рыб, этот транзит может вдохновить Водолеев на создание новых, привлекательных, успешных и практичных схем обогащения.

Не забудьте об обаянии Венеры. Это время для реорганизации всего, что вас окружает от рабочего пространства до способов взаимодействия с окружающими. К примеру, если вам срочно нужны деньги, то поинтересуйтесь у друзей и знакомых, возможно кто-то из них сможет предложить вам срочную подработку.

Меркурий в Овне для Водолея (10.03-15.05.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Кстати, романтика и любовь всегда будут вместе с Венерой. Даже в связи с ее переходом в ваш меркантильный II дом, у Водолеев будет много вариантов развить и улучшить ситуацию по этому направлению. Однако, в следующий месяц будьте осторожны с тратами, старайтесь соответствовать своему бюджету. Даже если вам захочется впечатлить человека, к которому у вас есть свой романтический интерес (Венера во II доме будет подталкивать вас к таким действиям и решениям) помните, что это может плохо закончится.

Как бы не прошла эта неделя, 17 марта ваш романтический интерес может усилиться благодаря растущей Луне, оказавшейся в этот день в созвездии Близнецов и воздействующей на ваш V дом любви. Благодаря этому, события могут стать очень эмоциональными. С другой стороны, в этот же день Солнце соединится с Нептуном во II зоне финансов, что может привести к неоднозначным результатам. Нептун – планета фантазий, энергия которой плохо сочетается с деньгами, то есть сферой требующей четкой отчетности. Другими словами, в этот день вероятность возникновения сложных ситуаций с вашим бюджетом повышается. Но не обязательно! Этот аспект непредсказуем, а потому может получиться и так, что вы получите финансовые средства из неожиданного источника.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

лоокуут лоокуут 2024-03-13 12:35:59
любовь всегда права, даздравствует любовь????️
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play