Водолей и главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Водолей и гороскоп по главным аспектам недели с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 20 по 26 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, вы знаете поговорку «деньги были, деньги будут, денег больше нет»? Так вот, это перестанет вас беспокоить 21 марта, как только Солнце покинет ваш II дом денег и перейдет в Овна и в ваш III дом открытого общения. Солнце продолжит освещать обмен идеями и вашу активность в этой сфере до 20 апреля, но до этого следует упомянуть еще одно событие имеющее отношение к делу. 21 марта также произойдет новолуние, которое тоже будет воздействовать на ваш III дом, но уже в плане возникновения в этой области новых тенденций. Хотите расширить круг своих почитателей и поклонников? Что же, цель достойная и вполне реализуемая в ближайшие две-три недели.

И, конечно, на этом события недели не закончатся! 23 марта Водолеев ждет эпохальное событие, которого не было уже немного-нимало 250 лет! В ваш знак зодиака войдет Плутон, покинув на три месяца Козерога. С одной стороны, это будет временным событием, так как Плутон из-за ретроградного движения 11 июня вновь возвратится в Козерога. С другой стороны, этот трехмесячный период будет своего рода показательной акцией, дающей вам представление о том, что вас ждет в следующем году, когда Плутон окончательно перейдет в ваш знак до 2044 года. На что повлияет переход Плутона в вашем случае? Что ж, поскольку Плутон окажется в вашем знаке он будет воздействовать на I дом вашей личности, внешности и внутреннего мироощущения того, как вы транслируете свою индивидуальность окружающему миру. Другими словами, Водолеев ждут метаморфозы личного характера. Кто-то может захотеть изменить имидж и внешность, манеру одеваться и так далее. И все же, следует учитывать длительность преобразований, которые обеспечивает эта планета, фактически они могут пройти незамеченными на протяжении 20 лет. И все-таки, этот первый пробный заход Плутона в ваш знак может иметь эффект разовравшийся бомбы, то есть кто-то из вашего знака возжелает перемен, причем сразу.

Гороскоп Водолея на сезон Овна до 20 апреля 2023
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

Под конец недели нас ожидает еще одно значимое событие. 25 марта состоится долгожданный переход Марса в знак Рака. Почему долгожданный? Из-за ретроградного движения Марс задержался в Близнецах дольше обычного и находился в вашем секторе любви и творчества с августа прошлого года. В любом случае, с 25 марта Марс оказывает влияние на ваш VI дом работы, рутины и здоровья, помогая Водолеям справиться с возросшей нагрузкой на работе и восстановлением после болезни (для кого это актуально). Единственное негативное воздействие, которое оказывает Марс – это нетерпение и возможность переусердствовать. Проще говоря, будьте аккуратны особенно в отношении вашего физического состояния.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Ильнара 2023-03-20 16:11:58
А в плане финансов, когда радовать то будет?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play