Гороскоп Водолея на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Водолей, ваше мнение и идеи могут быть хорошо продуманны и проработаны, но без практики они все равно не отвечают реальности. 28 марта, философский настроенный Юпитер образует соединение с Меркурием в вашем выразительном III доме новых знаний. Меркурий считается посланником богов Олимпа и рупором божественной воли, однако в огненном Овне управляемым Марсом и в слиянии с энергией Юпитера, ваша дружеская дискуссии может очень быстро спровоцировать настоящую войну. Недопонимание сторон в какой-то момент может стать точкой отсчета конфликта, и несмотря на всю вашу дипломатичность ваши слова могут прозвучать, как оскорбление для противоположной стороны. Просто старайтесь избегать общения и держите свое мнение при себе. Например, если собираетесь с друзьями на совместное времяпрепровождение, то предложите поход в кино или иное занятие, где у вас не будет возможности вести долгий прямой диалог.

30 марта ваш путь одновременно мигает красными и зелеными огнями, то есть ситуация будет неоднозначной. В этот день Марс образует благоприятный аспект к Сатурну, вольготно расположившемуся в вашем II доме материального благополучия. Благодаря сочетанию нетерпеливости Марса и дальновидности Сатурна, Водолеям придется не просто, но скорее всего вы будете вынуждены занять определенную позицию в чем-то, что связано с вашими принципами или даже вашими деньгами. Ой ей! Хочется посоветовать вам уйти в закат, на время отложив принятие решений. Но этот вариант не про Водолея. Вы все равно будет проявлять свой боевой дух и отстаивать то, во что вы верите! Что же, в этом случае продумайте все на несколько шагов вперед, определив стратегию дальнейших действий.

Водолей ♒ Новолуние 20 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Конец недели выдвинет на передний план вопросы семьи и дома. 31 марта кокетливая Венера соединится с трансформационным Ураном, делая вас склонными двигаться против устоявшихся правил. Другими словами, все аспекты вашей семейной и домашней жизни подлежат пересмотру, возможно во второй раз! Что же, постарайтесь быть реалистичными. Не думаем, что кто-то из близких оценит ваш энтузиазм, особенно если вы не поставите их в известность. Радикальный Уран способен вдохновить на некоторые необдуманные поступки, но благодаря этому вы можете получить ворох проблем на ближайшие недели.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play