Гороскоп Водолея на неделю 24–30 июля 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 24 по 30 июля 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 24 по 30 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, для вас неделя с 24 по 30 июля 2023 года начнется с вопросов, связанных с вашей карьерой и работой. Несмотря на расслабленный летний период и жару, у представителей вашего знака есть настоящая возможность решить стоящие перед вами задачи наиболее гармоничным и безболезненным образом, что, в частности, может быть объяснено как раз текущим летним периодом. Итак, если в последнее время вы отвлеклись, витая в облаках, то 25 июля Водолеи вновь соберутся вокруг единой идеи, благодаря яркому свету Луны в Скорпионе в вашем X доме профессиональных амбиций. Луна будет находиться в нейтральной фазе первой четверти, которая обычно гармонизирует тенденции характерные для предшествующего новолуния в Раке и глядящего полнолуния, которое, кстати, произойдет 1 августа в вашем знаке зодиака. Другими словами, сейчас вам не мешают чрезмерные амбиции или дотошность в отношении действий ваших коллег, что может помочь вам наилучшим образом сосредоточить свое внимание на реализации конкретных достижений. Сейчас самый сбалансированный момент для любых начинаний, только убедитесь в реалистичности ваших планов и что ваш график способен выдержать дополнительные нагрузки.

Будьте осторожны 27 июля в отношении близкого человека, а впрочем, также в отношении близких коллег и друзей. В этот день, не в меру разговорчивый Меркурий и кокетка Венера сталкиваются в объятиях, образуя соединение в созвездии Льва в VII доме преданных близких отношений. Проблема в том, что Венера уже пару дней будет находиться в обратном ретроградном движении, что скорее всего говорит о каких-то непредвиденных или неучтенных вами обстоятельствах. Другими словами, готовясь к лучшему, ожидайте неожиданного!

Гороскоп для Водолея на период ретроградного Хирона
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

К счастью, 29 июля Меркурий окажется в VIII доме интимных тайн и общих ресурсов, перейдя в этот день в созвездие Девы. Кстати, это будет очень значимое событие так как период транзита этой любопытной планеты продлится до 5 октября 2023, что нехарактерно долго. Впрочем, для Водолеев это может быть как хорошим, так и плохим знаком. За это ревмя вы можете успеть выболтать какой-то личный секрет или узнать что-то такое чего вам знать не следовало.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Марина 2023-07-25 16:23:39
👍 -1 👎
Здравствуйте, а тут про кого пишут про водолея? Или козерога?
[Ответить] [С цитатой]
Admin 2023-07-25 15:39:37
👍 -1 👎
Редакция проекта Астроскоп приносит искренние извинения. При публикации гороскопа была допущена ошибка.
[Ответить] [С цитатой]
Lora 2023-07-24 17:57:19
👍 -2 👎
Какой бред Астро 7 помоему у Вас протекает крыша На неделю гороскоп для Водолей. Описание для Козероооог. Не доведите людей до сумасшествие. Прооошу
[Ответить] [С цитатой]
ирина 2023-07-24 17:39:28
👍 -1 👎
извините конечно, но причём тут козероги?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play