Романтический гороскоп Водолея на неделю с 3 по 9 октября

Романтический гороскоп Водолея на неделю

Прогноз для Водолея на неделю 3 октября - 9 октября в сфере любви и романтики

Ничто не сравнится с первыми чувствами любви или первыми словами, когда вы знакомитесь с новым человеком. Чаще всего это какая ни будь банальность, но позже вы осознаете, как много значили эти фразы для восприятия вас как личности и возникновения взаимной симпатии. Ситуация вокруг вас, дорогой Водолей, наполнена позитивной энергией, поэтому не стесняйтесь выходить из дома и общаться, общаться, общаться! Ищите ли вы любовь или не задаетесь такой проблемой, текущая неделя определенно расширит круг ваших социальных контактов. Пришло время высказать все, что накипело у вас на душе и обсудить то, что вас интересует!

В течение последних трех недель Меркурий ретроградно проходил через ваш восьмой дом, так что в жизни Водолеев были моменты, которые вы не хотите вспоминать. Но это в прошлом, на этой неделе планета общения восстановила прямое движение, даруя вам чувство вдохновения и новые силы, позволяющие стремится к новым горизонтам в отношениях со своим любимым человеком. Хороший момент, чтобы вместе с партнером запланировать новое приключение!

Романтический гороскоп Водолея на неделю с 26 сентября по 2 октября
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Чтобы вы не планировали, постарайтесь закончить все романтические дела до выходных. В конце недели, 9 октября полнолуние в Овне случиться в вашем третьем доме общения с близкими родственниками. Давно вы не виделись с тещей или свекровью? В любом случае, на выходных ваш телефон может разрываться от звонков и эти разговоры будут тянуться бесконечно!

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play