Гороскоп Водолея на неделю 16–22 октября 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 16 по 22 октября 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 16 по 22 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 16 по 22 октября 2023 года вам будет хотеться все и сразу! Никто не сможет вас упрекнуть в этом, однако ситуация будет далека от идеальной. Дело в том, что данный период находится по середине между начатыми и грядущими переменами, инициализированные солнечным затмением 14 октября и ожидаемым на следующей неделе лунным затмением 28 октября. Так что, пока у вас нет всех необходимых ресурсов, чтобы удовлетворить весь спектр ваших желаний.

Столкновение энергии Солнца и Плутона 21 октября, тоже будет мешать Водолеям делать все так, как вам хочется. В этом напряженном аспекте Солнце будет находится в вашем экспансивном IX доме, подталкивая вас охватить необъятное. Однако с властным Плутоном, у вас будет слишком много обязательств перед другими людьми, чтобы действовать только в личных интересах. Как общительный человек и командный игрок, Водолеи всегда заботятся о счастье всех заинтересованных сторон, но, увы, сейчас такая преданность может оказаться ошибочной. Другими словами, потребности других людей могут ограничить ваше развитее в текущем периоде, особенно 21 октября, когда Солнце и Плутон точно пересекутся. Плутон известен своей способностью возводить все в крайнюю степень. Но если вам нужно освободиться, вы все равно сможете сделать это мягко и не сжигая мосты. Впрочем, возможен и более легкий путь – попросту сбежать от обязательств, которые больше не совпадают с вашими интересами. Не слишком изящный способ, но если в этом случае вы чувствуете вину, то вы всегда можете обсудить план ваших действий и прийти к общему знаменателю.

Марс в Скорпионе для Водолея (12.10-24.11) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Наивность ваших действий и принятых решений может проявится в конце недели. 20 октября Луна войдет в знак Козерога, достигнут первой четверти в субботу, она будет воздействовать на ваш XII дом снов и духовного исцеления. Обычно, в такие периоды происходит что-то удивительное и неожиданное. Возможно даже настолько волшебное, что вернет вам веру в людей, в жизнь и так далее…

22 октября астрологическая ситуация предоставит Водолеям захватывающие перспективы для романтики. В этот день, Венера и Юпитер (самые позитивные планеты, часто называемые планетами благодетелями), связанные с любовью и изобилием, объединяются в секторах вашего гороскопа отвечающие за близкие связи. Интенсивность ваших чувств может быть такой глубокой, что удивит даже людей в возрасте.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play