Солнце в Овне для Рыб (20.03–19.04.2024) прогноз для вашего знака

Солнце в Овне для Рыб

С Солнцем в Овне для многих наступает время решительных действий. Чего ждать Рыбам в период с 20 марта по 19 апреля 2024 года?

Пребывание Солнца в Овне означает для вас успешное приобретение каких-то материальных ценностей, финансовое благополучие. Любая деятельность в этом направлении увенчается успехом. Впрочем, она будет тесно связана с вашими внутренними установками. В некоторых случаях вероятен и обратный эффект.

Благоприятные аспекты, образуемые другими планетами в период пребывания Солнца в зодиакальном доме Овна, создают ситуации, благодаря которым улучшается ваше материальное положение. Это может произойти как в результате получения наследства, так и в результате личного труда. Вероятны награды за заслуги или покровительство меценатов. В случае благоприятных аспектов вы будете нравиться окружающим, высокой оценки заслужат ваше благородство и целостность личности, все будут стремиться оказать поддержку.

Гороскоп Рыб на неделю 18 марта–24 марта 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 16 апреля 2024

Неблагоприятное положение других астрологических объектов по отношению к Солнцу, пребывающему в знаке Овна, может спровоцировать ситуации, когда из-за надменности и стремления войти в «свой» круг, вы станете бездумно расходовать всё, чем владеете. Даже если получится так, что средств на осуществление цели не хватит, гордыня толкнёт на необдуманные поступки. Также не исключено, что в это время некоторые представители вашего знака могут наделать долгов или окажутся в невыгодном для себя положении.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play