Солнце в Тельце для Рыб (20.04-21.05) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Тельце для Рыб

С переходом Солнца в знак Тельца наступает период расцвета, стабильности и душевного равновесия. Чего ждать Рыбам в период с 20 апреля по 21 мая 2023 года?

В период пребывания Солнца в зодиакальном доме Тельца активизируются информационные потоки вокруг вас и ваша интеллектуальная деятельность. Соответственным образом в жизни представителей вашего знака приобретают большое значение носители информации в любом виде, способы передачи данных и их распространения, а также транспортные средства.

При благоприятных аспектах планет вашего гороскопа Солнце в Тельце спровоцирует повышенный интерес к знаниям, которые всегда имели для вас значение. Вы будете искать дополнительную информацию, обдумывать её и приобретёте какие-то новые навыки и умения. В это же время чаще будете общаться с родными и знакомыми. Кто-то, кому нравится участвовать в общественных организациях, сумеет проявить себя и получит предложение возглавить одно из направлений деятельности. Это произойдёт потому, что удачные идеи будут сыпаться из вас, как из рога изобилия, а инициатива, как известно, наказуема.

Гороскоп Рыб на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Если планетарные аспекты вашего гороскопа неблагоприятны для этого периода, то Солнце в знаке Тельца послужит как бы спусковым крючком для ваших желаний выдвинуться на передний план со своей точкой зрения. Это будет затруднительно сделать, и придётся приложить массу усилий. Отшельников потянет в общество, и чувствовать себя при этом они станут неуютно, но ничего с этой тягой поделать не смогут. Те же, кому общение в радость, вдруг станут невыносимо навязчивыми и агрессивными.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play