Солнце в Весах для Рыб (23.09-23.10) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Весах для Рыб

Удачная возможность проявить себя с новой, совершенно неожиданной стороны появляется, когда Солнце переходит в Весы. Чего ждать Рыбам в период с 23 сентября по 23 октября 2022 года?

Транзит Солнца в Весах влияет на такие сферы вашей жизни как положение в обществе и материальный достаток, определяемые происхождением и семейным положением, а также деловое партнёрство. Могут реализоваться ситуации, связанные с личностным ростом, проблемами любовной близости или вопросов здоровья.

При благоприятных астрологических аспектах этого периода к натальным планетам вашего персонального гороскопа вы можете стать необычайно проницательными во всём, что касается исследований и поисков неизвестного фактора. Это может иметь отношение как к чисто внешним явлениям, так и к ситуациям внутреннего выбора. Присутствие Солнца в зодиакальном доме Весов усилит способности к концентрации и целенаправленности действий.

Рыбы: гороскоп осеннего равноденствия
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

Если расположение небесных объектов в гороскопе окажется неблагоприятным, это может означать усиление таких личностных качеств как сила воли и доминантность. Вы можете стать в этот период крайне несговорчивыми. А кроме того, в этот период могут проявиться проблемы со здоровьем.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play