Меркурий в Овне для Рыб (10.03-15.05.2024) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Овне для Рыб

Все планы и идеи, которые возникнут в период прохождения Меркурия по знаку Овна, позже могут пригодиться. Чего ждать Рыбам в период с 10 марта по 15 мая 2024 года?

Перемещение Меркурия в знак Овна связано с активизаций в инвестиционной деятельности, а также в сфере финансовой отчётности. Это время, когда платят по счетам в буквальном смысле этого сочетания слов, и исследуют рыночную конъюнктуру.

Если аспекты Меркурия в Овне благоприятны к планетам вашего гороскопа, то и происходящие события имеют позитивное значение. В этот период могут быть успешно устранены ошибки в финансовой отчётности, предприняты поездки ради заключения контракта или получения уже заработанных денег.

Дорогие Рыбы, поздравляем вас с 8 Марта!
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

В противоположном случае, когда положение планет создаёт неблагоприятные аспекты с Меркурием, надо быть готовыми к тому, что предстоят неприятности из-за нарушений в бухгалтерских документах или в налоговой отчётности. Вероятны ошибки при осуществлении платежей и, вследствие этого, потеря денег. Скорее всего, при таком стечении обстоятельств придётся предпринять значительные усилия, чтобы вернуть свою собственность.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play