Меркурий во Льве для Рыб (11.07-29.07) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий во Льве для Рыб

Когда Меркурий находится во Льве возможно проявление эгоцентризма, поэтому старайтесь прислушиваться к мыслям и мнениям других людей. Чего ждать Рыбам в период с 11 по 29 июля 2023 года?

Во время перемещения Меркурия по знаку Льва вероятно усиление профессионального рвения в виде отработки деталей, согласования графиков и получения целого ряда информационных сообщений и инструкций. Всё это будет иметь отношение к текущим организационным моментам, а также к образу действия в целом. Помимо этого, встанет вопрос о самочувствии, физической форме, профилактическом обследовании и корректирующих процедурах.

Если Меркурий в это время будет образовывать благоприятные аспекты к планетам вашего гороскопа, то вся информация, которая станет к вам поступать, окажется исключительно функциональной, в том числе и та, которая имеет отношение к здоровью. В профессиональном плане могут порадовать новые компьютерные программы, облегчающие процесс систематизации данных. Доступными станут сведения о лечебных и косметологических клиниках, салонах красоты. Можно будет в этот период найти и достойного помощника по дому или нового сотрудника в фирму. Удачным окажется и поиск лучшего места работы.

Марс в Деве для Рыб (10.07-27.08) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

При неблагоприятных аспектах Меркурия во Льве могут приключиться проблемы с выполнением служебных предписаний по причине выхода из строя оргтехники. Ухудшение самочувствия окажется не просто усталостью, а чем-то похуже. Переход на новую работу при потенциальной вероятности может оказаться заблокированным.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play