Венера в Деве для Рыб (05.09-29.09) прогноз для вашего знака зодиака

Венера в Деве для Рыб

Когда Венера находится в Деве будьте осторожнее в любви. Постарайтесь адекватно оценить потенциального партнёра, прежде чем с головой окунуться в новые отношения. Чего ждать Рыбам в период с 5 по 29 сентября 2022 года?

Планетарные влияния этого периода с Венерой в Деве имеют отношение к вашим партнёрам более чем к вам. В это время встают вопросы делового сотрудничества или же брачных отношений. Вполне вероятно возникновение каких-либо правовых ситуаций, которые станут определять перемены в вашей жизни. Предстоит заключение или пересмотр контрактов, участие в общественной жизни или в жизни родственников.

Если Венера в знаке Девы образует благоприятные аспекты к планетам вашего гороскопа, то можно ожидать равновесия в партнёрских отношениях, вероятно плодотворное сотрудничество. Кроме того, можно быть уверенными, что возможные проблемы, связанные с подписанием договоров или судебными разбирательствами, разрешатся в вашу пользу.

Романтический гороскоп для Рыб на сентябрь 2022 года
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

В случае, если положение Венеры относительно планет вашего гороскопа неблагоприятно, на выгодные контракты можно не рассчитывать. Вероятен срыв ранее достигнутых соглашений. Принять компромиссные решения по деловым или личным вопросам не удастся. Доверять какие-либо свои тайны нанятому в этот период адвокату не следует. Лучше вообще воздержаться от каких-либо доверительных отношений.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Arina 2022-09-05 20:11:45
и как узнать благоприятный ли аспект или нет в плане планет по отношению к рыбам🤔)
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play