Марс в Деве для Рыб (10.07-27.08) прогноз для вашего знака зодиака

Марс в Деве для Рыб

Оказаться в нужное время в нужном месте – основное правило периода, когда Марс путешествует по знаку Девы. Чего ждать Рыбам в период с 10 июля по 27 августа 2023 года?

Когда Марс находится в знаке Девы, включаются неуёмные стремления к контактам. Предпринимаются шаги, чтобы установить нужное вам партнёрство, иногда даже становясь навязчивыми. В этот период велик соблазн силой добиться желаемого. То же самое происходит и по отношению к вам. Кроме того, в этот период могут создаваться ситуации, когда чужой пример вдохновляет вас на совершение собственных действий.

В случае, когда Марс занимает выгодное положение по отношению к планетам вашего гороскопа, вдохновлённые посторонним опытом вы можете добиться хороших результатов. А установить партнерство и настоять на сотрудничестве в это время достаточно легко, по крайней мере, вполне реально.

Гороскоп Рыб на неделю 10–16 июля 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Другое дело, если Марс в Деве образует неблагоприятные аспекты с планетами вашего гороскопа. При такой небесной картине поклонники, добивающиеся вашего участия в их судьбе, способны довести до нервного срыва. А ваши личные действия, предпринятые для установления партнёрства, успехом не увенчаются. Судебные разбирательства этого периода завершатся не в вашу пользу.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

людмила 2023-07-10 21:00:43
Благодарю спасибо главное всё во время у нас рыб интуиция вы же сами постоянно об этом напоминаете!!!!😝
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play