Рыбы и главные аспекты февраля 2023 года

Рыбы и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Рыб на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Рыбы, скоро наступает период ваших дней рождения! 19 февраля Солнце переходит в ваш знак зодиака, открывая новый сезон Рыб, тем самым вселяя в вас уверенность, делая Рыб творческими и эффективными людьми. Что может быть лучше?! Но, не будем останавливаться на этом, а разберемся в деталях всего гороскопа Рыб на февраль 2023 года.

Основной скрипкой в февральском гороскопе Рыб все еще играет строгий Сатурн, доживающий последние дни в вашем XII доме внутреннего пространства и тайн. Этот завершающий период следует воспринимать как окончательный мазок, «последнюю точку», визирующую пройденный вами путь за последние пару лет. Именно поэтому он так важен, и именно по этой причине это время может оказаться для вас знаковым. Не все и не всегда происходит одномоментно, обычно преобразования, подготавливающие нас к изменившимся условиям, проходят через ряд этапов. А поскольку преобразования происходили в сфере подсознания, для вашего знака, обладающего теми же качествами и с рождения предрасположенного к эмпатии, это втройне важно. За последние годы Сатурн мог сильно изменить ваше представление о реальности и восприятие своего места в этом мире. Как вы принимали изменения последних лет? Вспомните насколько сильно изменилось ваше мировоззрение. Так вот, если вы противились этим изменениям, то февраль может стать для вас месяцем «переворотов». Поскольку, суть работы Сатурна в том, чтобы подготовить вас к новому будущему, в феврале 2023 года на вашем пути могут возникнуть несколько событий способных сдвинуть преобразования в этой области с мертвой точки… С другой стороны, не переживайте, уже в марте ситуация коренным образом поменяется! Сатурн окажется в I доме вашей личности, так что ситуации февраля будут казаться вам сном из какой-то совсем другой жизни.

А теперь о хорошем…

Работа Рыб в феврале 2023 года – главные аспекты
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Экспансивный Юпитер, планета удачи и изобилия, по-прежнему увеличивает ваши богатства барражируя в вашем II доме денег и ценностей. Так что, если в вашем случае вас мало волнуют проблемы этического характера, вызванные воздействием Сатурна, то вперед «стричь купоны», вырывая из цепких лап стяжателей свой кусок пирога! Сейчас самое время работать, зарабатывать и отвоевывать свое место под Солнцем. Уверенность и оптимизм, а также желание развивать свои навыки, скорее всего, повысят вашу способность получать прибыль. Мыслите масштабно!

15 февраля сразу за днем Святого Валентина, красавица Венера, планета любви, и Нептун, планета иллюзий, будут кружить вместе в первом доме индивидуальности Рыб, повышая уровень вашей харизмы. Эта энергия улучшит ваше внутреннее видение и усилит интуицию, позволяя направлять свои идеи во все, над чем вы работаете. А еще это отличный аспект для флирта, с Венерой в I доме вы можете проявить свою более мягкую, романтическую сторону. Вы становитесь невероятно очаровательными и притягательными для окружающих. Если вы одиноки, сейчас самое время познакомиться с новыми людьми, вы будете удивлены, насколько это просто. Есть, конечно, во всем этом «скользкий» момент, а именно влияние Нептуна. Несмотря на гармоничный аспект, эта планета может сыграть с вами злую шутку, заставив видеть людей такими, какими они вовсе не являются… С другой стороны, день всех влюбленных плюс планета любви Венера и иллюзии Нептуна! Боюсь ошибиться, но разве это не рецепт любовного зелья?

И в заключение, хотелось бы напомнить. Дорогие Рыбы, сезон Рыб начинается, когда Солнце переходит в ваш знак зодиака 19 февраля! С Солнцем в вашем I доме, центр внимания направлен на вас, а вы готовы сиять и побеждать!

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play