Гороскоп Рыб на июнь 2023

Гороскоп Рыб на июнь 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Рыб на июнь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Рыбы, гороскоп на июнь 2023 для вашего знака зодиака полон интенсивных начинаний, но также очень необычных моментов, которые кроме как чудом объяснить невозможно. Начало месяца имеет позитивный многообещающий окрас благодаря аспекту произошедшему в самом конце мая, а именно соединения между обильным Юпитером и Северным лунным Узлом, который отвечает за судьбу. Что же, мало того, что в этом аспекте участвует судьба, в нем присутствует Юпитер – ваша правящая планета в классической астрологии, отвечающая за риск и удачу! Все это происходит в вашем III доме коммуникаций, что создает потенциал для возникновения нового, даже возможно жизненно важного для Рыб, образа мышления или это может быть некая судьбоносная возможность. В любом случае, вам следует настойчиво продолжать гнуть свою линию и не останавливаться. Дело в том, что Юпитер – это расширение, так что только в таком состоянии он сможет помочь вам!

Влияя на ваш IV дом семьи сезон Близнецов для Рыб в большей степени склоняет представителей вашего знака к самонаблюдениям и анализу процессов в вашем ближнем круге. Однако, 4 июня яркое полнолуние в огненном знаке Стрельца озаряет ваш X дом карьеры и амбиций, что приводит какие-то из процессов в этой сфере к логической кульминации. С другой стороны, этот лунный аспект не только заставляет вас обратить внимание на вашу общественную жизнь, но еще на неожиданно полезные связи или выгодные возможности от друзей и коллег. Кстати, совсем скоро, 5 июня сладкоречивая Венера войдет в ваш ориентированный на ответственность VI дом, что должно помочь Рыбам войти в рабочий ритм или относительно легко приспособить свой график к новому режиму.

К счастью, период транзита Солнца по Близнецам благоприятно для многозадачности. Помимо этого, 11 июня быстро соображающий Меркурий так же переходит в Близнецов, активируя свои способности в вашем VI доме. В эти дни Рыбы могут почувствовать вдохновение для связи и развития отношений с членами семьи или заняться некоторыми бытовыми делами касающиеся вашего дома и давно требующие внимания.

Гороскоп на полнолуние 4 июня ♓ Рыбы
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

17 июня, находясь в вашем знаке, суровый Сатурн, планета правил, начинает свой ретроградный цикл. Так что все, что до этого момента развивалось в вашей жизни под его чутким руководством, может пройти проверку на прочность реальными событиями. А поскольку его воздействие было сконцентрировано на вас лично (I дом самоощущения), его обратный ход также подтолкнет мощный рост вашей личности в последующие месяцы.

Еще, 18 июня нас ждет новолуние в Близнецах, которое также активирует ваш IV дом, и вероятнее станет финальной точкой развития процессов в этой обрасти вашего гороскопа. Обратите внимание на возможность создать больше комфорта, развития отношений и эмоциональной стабильности в вашей семейной и личной жизни в ближайшие дни после это даты. Вскоре, после дня летнего солнцестояния вас будут волновать совсем другие вопросы.

21 июня Солнце переходит в Раков, официально открывая новый летний сезон. И знаете что? Все становиться куда проще, легче и приятнее, когда Солнце активирует ваш V дом любви, стимулируя Рыб на время отбросить тяжесть первой половины месяца! Если для кого наступит настоящее лето, то только для вас, дорогие Рыбы! Тратьте свою энергию только на приятные вещи, такие как летний отдых и игривый флирт, даже на такой ничего не значащий комплимент, который сделать ничего не стоит, но на душе после него становиться приятно и необыкновенно тепло. Болтливый Меркурий, присоседившийся к Солнцу в этом секторе 27 июня, сделает все еще лучше, помогая Рыбам флиртовать и веселиться словно в детстве!

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Тереса 2023-06-03 08:23:48
Спасибо,за подсказки.Важный момент.
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2023-06-01 20:11:44
👍 +2 👎
Благодарю вас
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play