Рыбы и Любовь

Что значит любовь для Рыб

Что значит любовь для Рыб: любовь и идеальный партнер в представлении Рыб

Говорят, что любовь — это чувство в котором сошлись быль и небыль, стоит сказать о ней любую нелепость и вскоре она вам покажется правдой... Дорогие Рыбы, какие чувства в вашей душе вызывают слова «Я люблю тебя…»? Попробуйте описать, что означает любовь для вашего знака, в том единственном смысле в котором это чувство воспринимаете вы?

Как знак зодиака Рыбы, вы чрезвычайно эмоциональный и чувствительный человек, которого легко обидеть не к месту сказанным словом или ранить каким-то поступком, ничего не значащим для другого человека. Как личность, Рыбы по характеру спокойны, сдержанны, не склонны к публичности и не любят открыто выражать свои чувства даже близким людям. Находясь в романтических отношениях, вы ожидаете, что ваш особенный человек должен читать между строк все то, что вы имели ввиду и заранее предвосхищать ваши эмоции.

Марс в Козероге для Рыб (13.02–23.03.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Что значит любовь для Рыб? Для вас, дорогие Рыбы, любовь – это когда вы не боитесь доверить любимому человеку самое сокровенное. Для кого-то это может показаться странным, но в понимании представителей вашего знака, любовь означает быть уязвимым перед своим партнером, но при этом ни капельки не переживать за свою безопасность, зная, что он или она никогда не причинит вам вреда и не воспользуется вашей тайной. По версии Рыб, ваш идеальный партнер должен подтвердить свою преданность, уважать ваши чувства и сделать так, чтобы вы чувствовали себя стабильно и защищенно. Требования высоки, обеспечить их удается не сразу и не всем… Не удивительно, что Рыбы не спешат переходить на новый более серьезный этап в своих отношениях, делая этот серьезный шаг только после относительно длительного периода ухаживания.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Нина 2023-10-07 15:36:36
так и есть.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2023-08-09 08:15:20
так и есть)
[Ответить] [С цитатой]
Inessa. 2023-05-27 20:44:08
👍 +1 👎
да,так есть длительный этап отношений....
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2023-02-14 20:14:26
👍 +6 👎
Абсолютно верно
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play