Гороскоп Рыб на май 2023

Гороскоп Рыб на май 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Рыб на май 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Рыбы, май 2023 года начинается активно, ведь сезон Тельца проливает свет на ваш сектор общения и повышает вашу социальную активность и уверенность в себе! К сожалению, начало месяца также выпадет на период ретроградного Меркурия, который оставляет свой разрушительный вклад на каналах общения с окружающими. Меркурий – планета общения, во время ее попятного движения в процессе разговоров и общения возникают заторы и недопонимание, что на кое-то временно снижают вашу общительность. Это также означает, что то, что вы транслируете во внешний мир, другими людьми воспринимается иначе.

5 мая нас ожидает полнолуние и лунное затмение в родственном вам по водной стихии знаке Скорпиона и в IX доме высшего знания и философии. На самом деле воздействие этого лунного аспекта может оказаться значительным. Затмение может перенаправить ваше внимание, стимулировать изменения ваших представлений о ситуации и даже изменить взгляд на жизнь. Внезапно у Рыб могут открыться глаза. Так взглянув на мир в новом свете, вы можете начать действовать в совершенно непланируемом ранее направлении. Что ж, если некая идея вызывает у вас интерес или затрагивает струны вашей души, возможно, вам стоит исследовать эту тему.

Через пару дней после затмения ситуация становятся еще более захватывающей. 7 мая Венера входит в Рака, что соответствует вашему V дому романтики и страсти. В таком положении планета любви пробудет до 5 июня, принося гармоничные вибрации в вашу личную жизнь и может даже вновь зажечь искру страсти в парах, у которых романтические отношения давно приелись. Для одиноких представителей вашего знака этот транзит предвещает целый месяц веселья, флирта и выходящих за пределы приличия романтических жестов. Правда стоит дождаться окончания ретроградного цикла Меркурия, который продлится до 15 мая. Зато потом вам будет гораздо проще общаться с теми, кто вам симпатичен!

Гороскоп работы Рыб на май 2023
Таро прогноз Карта дня на 16 апреля 2024

16 мая ваша правящая планета Юпитер (по версии классической астрологии), также перемещается в ваш III дом социальной связи присоединяясь к Солнцу и Меркурию. Юпитер не был в этой части вашего гороскопа более десяти лет и пробудет около года, что показывает важность данного транзита для вашего знака. С оптимистичной магией Юпитера на вашей стороне, вы далеко продвинетесь в социальной сфере развития своего ближнего круга общения, что даст вашим идеям и планам гораздо больший охват. Кстати, первый случай проверить позитивный настрой Юпитера по отношению к вам выпадет уже 19 мая. В этот день ожидается новолуние, которое так же пройдет в Тельце, активизируя III дом вашей социальной активности. Идеальное время, чтобы начать говорить правду и высказывать свое честное мнение. Люди хотят услышать ваши идеи!

Если в этой круговерти вы устанете от всей этой социальной активности, то не переживайте, такой активный темп не может длиться вечно. Когда 21 мая начнется сезон Близнецов, Рыбы, вероятно, перейдут в режим ожидания и лежания на диване перед домашним телевизором. Вообще, если разобраться, то Близнецы довольно активный знак зодиака, но с Солнцем в вашем VI доме семьи и уюта Рыбы направляют основной поток энергии прямо во внутренний мир своих эмоций. Кстати, это может сыграть с вами злую шутку. 28 мая Солнце образует напряженный аспект с планетой правил Сатурном, который уже некоторое время находится в вашем знаке зодиака, и это усилит его воздействие. Это космическое противостояние может привести к трудностям с одним из членов семьи или к проблемам с некими домашними обязательствами, которые не соответствуют вашим планам. Впрочем, начавшийся к этому времени сезон Близнецов с его возможностями многозадачности, вполне может прийти к вам на помощь.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play