Что можно и что нельзя делать Рыбам в новолуние 8 апреля 2024

Рыбы и новолуние: что можно делать и что нельзя

Рыбы в период новолуния 8 апреля 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Рыбам во время новой Луны

Апрельское новолуние 2024 года приходится на 8 число месяца в 21:21 (UTC/GMT+3).

♓ Дорогие Рыбы, один раз каждые 28-30 дней всем земным обитателям преподносят незаметный дар, который в суете дней мы часто оставляем незамеченным. Речь о новолунии, моменте времени, когда начинается новый лунный цикл и у нас появляется шанс начать все заново.

В астрономическом смысле, новолуние – это явление, возникающее из-за положения Луны непосредственно перед Солнцем, из-за чего лунный диск, для наблюдателя с Земли, оказывается полностью неосвещенным.

Астрология трактует значение новолуния более широко, прежде всего отмечая факт того, что Луна в этот момент блокирует солнечную энергию. Это событие не только обозначает начало нового лунного цикла, но также говорит о том, что все последующие дни до полнолуния солнечная энергия возрастает. Именно по этой причине новолуние считают наиболее благоприятным временем для начала всего нового, новых дел, проектов, а также стрижки волос.

Дорогие Рыбы, давайте посмотрим, что можно и чего не следует делать в новолуние представителям вашего знака зодиака.

⭐ Начинаем новое дело

В общем смысле, новолуние – это акт творения, рождения и перерождения. Иными словами, данный период благоволит созданию всего нового, а значит самое правильное, что можно сделать – начать новое дело. Это может быть все что угодно, что в данное время лично для вас имеет какое-то значение. Желаете изучить новый предмет – отлично! В ваших планах запустить прибыльное дело – еще лучше. И так далее. Список не ограничен. Покупка дома, свидание, деловая встреча, новая прическа и другие ваши начинания в день новолуния имеют благоприятный прогноз.

⭐ Формулируйте желаемую цель

Если думаете, что ваша цель или желание вполне очевидны, то вы, скорее всего, ошибаетесь. Мысли человека пластичны, с течением времени многие события, что произошли с нами в прошлом, мы начинаем вспоминать иначе, чем они были. Проще говоря, без постановки четкой формулировки вашей цели, со временем, вы можете исказить ее, добавив детали, которых не было в начальной версии. Суть в том, что не только вы, но и Вселенная может прочесть ваши желания неправильно, дав вам то, на что вы в действительности не рассчитываете. Так что обязательно создайте формулировку того, чего вы хотите. Желательно кратко, простым языком и без выражений, которые можно интерпретировать по-разному. Например: «Купить машину (марка)», «Заслужить любовь (имя)», «Заработать денег (сумма)», «Поехать в путешествие (место или направление)» и так далее.

Венера в Овне для Рыб (05.04–29.04.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

⭐ Зажечь свечу и осветить путь к мечте

Поскольку Луна в этот день находится в тени, новолуние – самая темная ночь лунного месяца, ночь, когда надежда покидает многих нас. Чтобы это исправить есть древний ритуал, который уже не одну сотню лет помогает людям не сбиться с пути. Все просто. Для ритуала потребуется восковая свеча и спокойное темное помещение, в котором без опаски можно ее зажечь.

Выберите место, установите и зажгите свечу так, чтобы ее свет осветил помещение. Пока горит свеча проговаривайте свое желание, цель или запланированное действие, которое вы хотите осуществить в этом лунном цикле. Далее позвольте свече догореть самостоятельно. Горящая свеча в ночь новолуния указывает на наше желание привнести в свою жизнь больше света, надежду на лучшее.

Чего не стоит делать Рыбам в новолуние

⭐ Много желаний или целей

Во время новолуния Луна дает нам дополнительный заряд энергии, определяющей наши намерения. Почему бы не усилить это, сосредоточившись на одном или двух желаниях, которые вас особенно сильно интересуют. При наличии десятка или более целей, мы так или иначе упустим (а то и забудем) из них половину. То есть, не нужно распылять внимание, ни свое, ни Вселенной.

⭐ Отказываться от встречи или вечеринки

Энергии в период новолуния находятся на самом низком уровне, а потому многим людям в это время недостает активности, желания ходить на встречи и ночные гуляния. Конечно, если это зависит от вас, то все в порядке, назначать на это время встречи не обязательно... Но если вы получаете приглашение, то это другое дело. Новые встречи – это всегда новые идеи и новое виденье мира, достичь которых можно только в процессе социального взаимодействия. Отказываясь от приглашения, вы таким образом показываете Вселенной, что в данный момент не нуждаетесь в подобных ее подарках, а значит, и новые возможности будут для вас закрыты на некоторое время.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Елена 2023-05-18 13:33:06
👍 -1 👎
😍
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна. 2022-10-23 11:56:06
👍 -2 👎
Зажечь свечу. Горящая свеча в ночь полнолуния? Или это опечатка?
[Ответить] [С цитатой]
Nonna 2024-02-10 13:03:18
Видимо уже исправили) сейчас написано в НовоЛуние))
[Ответить] [С цитатой]
Алла 2023-07-18 13:04:30
А что не так, нельзя?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play