Рыбы: гороскоп осеннего равноденствия

Рыбы: гороскоп осеннего равноденствия

Рыбы и обретение гармонии в период осеннего равноденствия 23 сентября

Осеннее равноденствие наступает 23 сентября. Это происходит в момент, когда Солнце в Северном полушарии пересекает экватор. Вместе с этим происходят три важных события: наступает реальное начало осени, день и ночь становятся равными по продолжительности, и начинается сезон Весов. Это важный сезонный переход, требующий от нас обретения гармонии и знаменующий начало нового жизненного цикла.

Для Рыб момент осеннего равноденствия 23 сентября приходится на сектор гороскопа, отвечающего за высший разум. Что же! Интуиция сейчас на пике ваших способностей, дорогие Рыбы, а это значит, что вы способны ясно и четко понимать намерения других людей, задолго до начала их действий. В это время вы способны определить где правда, а где ложь. Кто настоящий друг, а кто под маской доброжелательности скрывает банальную меркантильность… Можно сказать, что Рыбам будет легко отчасти, поскольку раскрыв глаза, вы увидите правду о многих ситуациях и отношениях. Конечно, будет нелегко видеть всю эту окружающую фальшь… В этот осенний период, поддерживайте тесные связи с теми, кто доказал, что может быть в духовном плане вашей второй половинкой. Все остальные отношения должны быть временно переведены на паузу.

Романтический гороскоп Рыбы на неделю с 19 по 25 сентября
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Вы, дорогие Рыбы, очень чуткие и чувствительные, и иногда эта чувствительность может оказаться чрезмерной. Чтобы прочувствовать наступающий период и установить гармонию, в день осеннего равноденствия для вашего знака нужен особый ритуал… Поверните интуицию вспять, обратите свое внимание на происходящее здесь и сейчас! Уделяйте время каждой мелочи этого периода. Для каждого представителя вашего знака зодиака это может выглядеть немного по-разному. Например, вы можете отключить смартфон, обратить внимание на пищу, которую едите или готовите, сосредоточиться на выражении эмоций с помощью поэзии, танца или музыки.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play