Рыбы и подсознательное принятие решений

Рыбы и подсознательное принятие решений

Дорогие Рыбы, проблема загнала вас в угол? Воспользуйтесь методом, который посредством концентрации на нужном вопросе помогает раскрыть ваш потенциал!

Рыбы: поиск решения на уровне подсознания.

Подсознательное принятие решений для Рыб является нормой. Но бывают ситуации, когда найти правильное решение той или иной проблемы становится чрезвычайно сложной задачей. Как же в случае необходимости решить проблему на подсознательном уровне вашему знаку зодиака?

Существует психологический метод, который способен помочь вам, дорогие Рыбы, найти решение даже там, где спасовали ваши экстраординарные способности. Например, методом подсознательной концентрации можно сосредоточиться на любой сложной задаче и в конце концов найти оптимальное решение.

Дорогие Рыбы, для представителей вашего знака вполне закономерно пользоваться методами находящимися за гранью общепризнанных, а поэтому сразу перейдем к сути. Суть данного метода в том, что работа мозга человека весьма энергозатратна, из-за чего подсознание распределяя ресурсы склонно их экономить. При первом возникновении проблемы мозг, пытаясь решить поставленную перед ним задачу, задействует лишь малую часть своих возможностей. Если задача трудна, то первая попытка решить ее с наскока, скорее всего, будет провальной. Что же дальше? На удивление, подсознание вместо второй попытки решить проблему, пытается сэкономить ресурсы, переключив внимание на что-либо другое, или даже заставит вас почувствовать усталость, лишь бы не продолжать работу на высоких оборотах. Чтобы все-таки решить проблему, вам требуется сохранить концентрацию на ней, что заставит подсознание подключить больше ресурсов и в конце концов найти решение.

Трудность в том, что долго концентрироваться на одном вопросе, без соответствующей тренировки, человек не может, а особенно новички в этом процессе. Здесь на помощь придут следующие методы, которые должны помочь вам сохранить сосредоточенность на проблеме.

1. Концентрируя внимание на проблеме начните рисовать изображение вашего знака зодиака, но только от руки, чтобы задействовать мелкую моторику. Рисовать нужно в мельчайших деталях, чтобы не потерять концентрацию. Можно рисовать как символ Рыб или зодиакальное созвездие, так и любой его природный эквивалент.

2. Опишите проблему во всех деталях на бумаге. Пишите от руки каллиграфическим почерком, концентрируясь на красоте шрифта и на ключевых словах, выражающих суть проблемы. Не останавливайтесь, постоянно добавляйте все новые детали и причины возникновения проблемы.

Рано или поздно наступит момент, когда ваше сознание прояснится, вы почувствуете и поймете, что нашли решение.

Гороскоп Рыб на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024
Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Людмила И. 2022-08-12 17:29:33
👍 +3 👎
Сердечно благодарю Авторов: очень своевременно и ценный совет для меня лично и, надеюсь, я не одинока!
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2022-08-10 07:45:34
👍 +4 👎
Спасибо за помощь,особенно в это неустойчивое для нас время.Но у меня получится ,жить ,а не выживать!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play