Что можно и что нельзя делать Рыбам в полнолуние 24 апреля 2024

Рыбы и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Рыбы в период полнолуния 24 апреля 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Рыбам во время полной Луны

Апрельское полнолуние приходится на 24 апреля 2024 в 02:49 (UTC/GMT+3).

Дорогие Рыбы, в период полнолуния наша Вселенная приглашает, сбавив обороты, оглянуться назад, оценив своим взором достигнутые результаты. Она как бы говорит вам остановиться, или, по крайней мере, замедлиться настолько, чтобы вы имели возможность оценить проделанный путь. Так происходит каждые 28-30 дней, в последний день лунного месяца, когда Луна и Солнце, образуя противостояние в полярных созвездиях, создают максимальное энергетическое напряжение. Это сложное время обострения всех хронических и вялотекущих процессов, но и период возможностей, которых можно достичь благодаря адекватной оценке и грамотному планированию дальнейших шагов.

➖ Традиционно, влияние полнолуния распределятся на несколько дней в следующем порядке.

⚪ День перед полнолунием – искушение. Очень эмоциональный день, из-за чего люди принимают решения, о которых потом жалеют.

⚪ День полнолуния – освобождение. В этот день все возможно! У человека чувствуется прилив сил и способность свершить невозможное.

⚪ День после полнолуния – баланс. Обретаем гармонию и баланс как внутри себя, так и во внешних проявления.

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

– Сделайте паузу, чтобы осмотреться. Все просто, двигаясь без четкого плана неизвестно куда, человек обычно приходит к тому, что как минимум не в полной мере отвечает его интересам. Но чтобы понять куда двигаться в потоке событий, нужно остановиться и подняться над суетой повседневности. Это, как если бы вы, заблудившись в густом лесу, забрались на высокое дерево, чтобы разглядеть путь. Сделайте паузу, отдохните или замедлите свой бег. Так вам будет проще оценить ситуацию и определиться с будущими планами.

Гороскоп Рыб на неделю 22 апреля–28 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

– Освободите руки. Обычно полнолуние предстоит перед периодом развития, а потому если что-то в вашей жизни сковывает вашу активность то, от него следует избавиться. В жизни человека такое случается очень часто, мы цепляемся за старые проекты, отношения или обязательства, которые сильно отнимают наши ресурсы, не позволяя двигаться дальше. Полнолуние – лучшее время, чтобы избавиться от такого ненужного багажа.

– Смело планируйте и начинайте новое. Энергетика полнолуния максимальна, а значит любые начинания в это время имеют больше шансов на успех чем в любое другое время. При этом, желательно браться не за такой процесс, который в данное время уже происходит, а за что-то совершенно новое.

– Сложные и творческие проекты. Кроме того, что период полнолуния – это время с наибольшей энергетикой, полнолуние воплощает собой энергию Ян, т. е. созидательное творческое начало. Поэтому любые творческие начинания, в том числе очень трудные и сложные дела за которые вы не решались браться раньше, сейчас имеют шансы на успешную реализацию.

– Любовь и романтика. Постарайтесь уделить время близкому человеку. Как и в других сферах жизни, полнолуние способствует развитию долгосрочных процессов, а значит есть потенциал для построения крепких связей в вашем любовном союзе. То же самое правило применимо и для новых знакомств.

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Лучше перенесите операцию, хирургическое вмешательство или какое-то лечение, назначенное на период полнолуния. Возможен и положительный исход операционного вмешательства или лечения, если доводов «за» больше, чем доводов «против». Но только, если риск того стоит.

– Нельзя спешить, тем более начинать что-то необдуманное. Риск совершить глупость или попасть в лапы к мошенникам, больше, чем вы думаете. Полнолуние – это время спонтанных решений, повышающее шансы не только положительного, но и неблагоприятного исхода событий. Конечно, стоит различать то, на что вы подписываетесь и какие обязательства на себя берете. В целом, если вы плохо понимаете суть вопроса, то вероятнее всего дело опасное… Если все равно сомневаетесь или вас убеждают в обратном, то хотя бы отложите принятие решения до новолуния, к тому времени все для вас станет куда более очевидным.

– Ссоры и конфликты в это время опасны в двойне, так как будут иметь продолжение в будущем. Старайтесь всячески избегать острых тем и не реагировать на резкое поведение окружающих. Помните, что в это время все на взводе, стоит только нажать на больную мозоль и все... Лучше уйдите в сторону или вообще перейдите в режим ожидания, делая вид что вы очень-очень чем-то заняты.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Лариса 2023-11-27 09:05:14
спасибо за информирование ????
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play