Разрыв отношений, расставание и развод для Рыб

Разрыв отношений, расставание и развод для Рыб

Как Рыбы справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Рыб разрыв отношений

Дорогие Рыбы, ваш характер – это загадка, вы как огромный океан, вмещающий в себя всю палитру чувств и эмоций. Однако кое-что в области любви характерно для всех Рыб, особенно то, как вы реагируете на ссоры и разрыв отношений с романтическими партнерами.

Хотя считается что Рыбы – это самый чувствительный знак зодиака, представители вашего знака лучше других справляются с разрывом отношений. Вы известны как неисправимые мечтатели, и видимо поэтому любовь и ее потеря, словно часть вашего характера, существует вместе с вами в одной реальности придуманной вами романтической истории. Правда в том, что вы не так просты, да и не так невинны, как кажитесь. Окружающим людям вы предстаете в образе хрупкого и даже сломленного человека с трагической предысторией. Но у вас точно есть внутренний стержень и удивительная устойчивость к внешним воздействиям. За этими вашими огромными глазами, словно нарисованными в японском аниме, скрывается удивительно сильный человек, сумевший пережить все на свете! Вы словно бескрайний эмоциональный океан! Огромный объём духовной силы внутри вас способен перемолоть любые эмоциональные бури, вместить любую боль и помогает вам пережить расставание.

Токсичные черты характера Рыб
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

На самом деле ваш внутренний эмоциональный океан настолько велик, что когда Рыбы сами не переживают расставания, то вы даже поддерживаете кого-то другого, кто имеет такую проблему. Вы очень сострадательный человек, способный помочь с любой душевной болью, но при этом вам почему-то трудно попросить о такой же поддержке, когда вы сами страдаете от несчастной любви.

Что же, если вы переживаете разрыв отношений, то обязательно оставайтесь на связи и не отказывайтесь от общения со всеми знакомыми и близкими людьми, что у вас есть. Горе всегда становится меньше, когда делишь его с другим человеком. В этом ключ к вашему исцелению. Кстати говоря, ваш знак зодиака склонен к разного рода зависимостям. Так что не советуем топить свое горе на дне бутылки с алкоголем. Возможно, на время это действительно может приглушить боль, но так избавившись от одной проблемы вы вполне можете приобрести другую. И вот еще, что. После разрыва, Рыбам следует избегать ставить себя в положении жертвы обстоятельств и прочего, что будет оправдывать ваше упадническое поведение. Выражайте свои мысли продуктивно и осознанно. Логически высказывая причины, по которым с вашей парой случилось то, что случилось, вы придете к освобождению от сердечной боли.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

У-вей 2024-01-17 22:30:46
мы не просим о поддержке не потому, что как-то стесняемся,а потому, что чужое притворное страдание на просто бесит! и нам никак не помогает тот факт, что кому-то нас жалко! вот совсем!
[Ответить] [С цитатой]
Алла 2024-01-17 21:09:38
все правильно,я готова советами помочь кому плохо.От разрыва страдаю,убеждаю что он не достоин меня.Я переживала за него,ухаживала,а он получается неценил ,пользовался.Мы хоть и не расписаны были,но прожили не один год.Он водолей,мужчина свободолюбивый,тяжёлыц характером.Но ещё и пьющий оказался.Я рассталась слава богу,но как то тяжеловато на душе
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2023-05-12 07:52:22
👍 +9 👎
Спасибо
[Ответить] [С цитатой]
александр 2023-05-11 22:12:20
👍 +8 👎
месяц, как расстались с женой, а по-прежнему все мысли о ней, так, что зависимость от близких людей порой сильнее , чем от пагубных привычек.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play