Гороскоп совместимости Рыб, знаки зодиака со средней совместимостью

Гороскоп совместимости Рыб

Знаки зодиака совместимые с Рыбами, узнайте какие знаки имеют умеренную совместимость с вашим характером.

Знаки зодиака с умеренной совместимостью с Рыбами: Лев, Рыбы, Водолей

♌ Лев.

Уверенный в себе Лев и пассивные Рыбы могут хорошо сочетаться. В конце концов, в таком союзе Лев рад взять на себя ответственность, а Рыбы рады разделить ответственность. К тому же то обстоятельство, что о них заботятся, Рыбам очень приятно. В этом союзе заранее известно кто в доме хозяин, тем не менее, следует внимательно наблюдать за динамикой, если в какой-то из моментов Лев потеряет хватку – все мгновенно выйдет из равновесия…

♒ Водолей.

Меркурий в Раке для Рыб (27.06-11.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Чувство взаимного притяжения между этими соседними знаками обнаруживается сразу при первой встрече. Интеллектуально одаренный Водолей помогает робким Рыбам гордо шагать по жизни, с высоко поднятой головой. В то же время, мечтательные Рыбы учат Водолея видеть мир в красках, где больше цветов чем только черный и белый, а между добром и злом существует целый спектр чувств и поступков, которые нельзя описать одни словом. Ключом к успеху в этом сочетании будет поиск баланса между реальностью и таинственностью. Если в какой-то момент отношения станут слишком туманны – доверие в паре может быть подорвано.

♓ Рыбы.

Это союз двух близнецов, которые не только видят мир точно так же, как их партнер, но и чувствуют и предвосхищают желания близкого человека. Но то, что хорошо работает на коротких дистанциях, для долгосрочных отношений может оказать медвежью услугу. Конечно, комбинация из двух Рыб обладает потенциалом для сильной эмоциональной поддержки, но в делах житейских у этого дуэта будут возникать проблемы каждом шагу. Рыбы не склонны к конфронтации и даже к спорам, уплыть от проблем – вот их основная модель поведения. Что говорить без сторонней поддержки жизнеспособность этой пары вызывает сомнения.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play