Гороскоп идеальной совместимости Рыб

Гороскоп идеальной совместимости Рыб

Знаки зодиака лучше других подходящие Рыбам для создания пары, чтобы прожить в любви долгие и счастливые годы

Чуткие, интуитивные и эмоциональные Рыбы ищут идеального партнера с которым можно разделить всю свою жизнь. Это амбициозная и непростая задача. Какой же из знаков зодиака больше всего подходит для этого? Давайте оценим лучшие сочетания…

Знаки зодиака с наибольшей совместимостью для Рыб: Телец, Дева, Скорпион, Козерог и Рак.

♉ Телец

С этим романтическим дуэтом трудно ошибиться! И Телец, и Рыбы наслаждаются одинаковыми вещами в их жизни — что еще более важно для пары, они любят наслаждаться ими вместе с партнером. Несмотря на упрямство земной стихии, Телец в целом обладает очень чувственным характером, что идеально подходит для мечтательных Рыб, которые обожают широкие романтические жесты.

♋ Рак

Водные знаки такие как Рак и Рыбы, как правило, прекрасно ладят, и это «водяное» сочетание не является исключением. И Рыбы, и Рак смотрят на мир через эмоциональную призму, а потому относятся ко всему более чутко, чем другие знаки зодиака. В том числе лучше понимают настроение и желания партнера. В этом союзе Рак и Рыбы точно знают, как поддержать эмоциональные потребности близкого человека, и всегда готовы прийти на помощь.

Рыбы и Любовь
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

♍ Дева

Дева и Рыбы находятся друг напротив друга на зодиакальном круге. Это делает их довольно совместимым сочетанием, по принципу разности потенциалов. Хотя в этой паре есть не только различия, но и схожие показатели. Как и Рыбы, Дева – довольно изменчивый и подвижный знак, даже несмотря на их склонность к оседлости и перфекционизму, Дева легко подстраивается под текучие воды Рыб, тихой сапой вынуждая последних двигаться туда куда им нужно. Впрочем, Рыбы не сопротивляются, скорее наоборот, нуждаясь в стабильной основе они приветствуют грамотное управление своего партнера.

♏ Скорпион

Рыбы и Скорпион — еще один «водный брак», заключенный на небесах. Скорпион и Рыбы, как правило, испытывают схожие чувства, ценят комфорт, понимание и поддержку, которые они могут найти друг в друге. Романтичные Рыбы и страстный Скорпион оба жаждут близости, и с этим у них не бывает проблем, поскольку оба точно знают, что от них ждет их партнер.

♑ Козерог

Возможно, Рыбы и Козерог не так близки в эмоциональном плане, но однозначно хорошо дополняют и гармонизируют качества друг друга. Сосредоточенный Козерог стремится к стабильности, изменчивые Рыбы счастливы просто плыть по течению. Вместе они составляют довольно эффективную пару, с отличными перспективами долгосрочных отношений. Тяни толкай и снова тяни – все время играя друг с другом, эти двое могут провести вместе долгие и счастливые годы.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Владимир 2023-11-24 08:39:03
👍 +2 👎
У меня с Девами критическая несовместимость, а Скорпионы просто бесят дотошным желанием влезть в душу.
[Ответить] [С цитатой]
АЛЕКСЕЙ 2023-07-17 08:16:33
Никому не доверяю вообще никак.
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2023-06-21 19:11:01
Я Рыбы, с Девами у меня любовь и притяжение, симпатия. С Козерогами, Овнами ровные отношения. Скорпионы и я привлекаем друг друга. Раки мне попадались озабоченные собой. Тельцы не встречались. Блезнецы со мной дружат. Со Стрельцами отсутствие взаимопонимания, приходится всегда руководствоваться умом, не расслабишься.
[Ответить] [С цитатой]
Кристиан 2024-01-03 09:14:03
так тебе походу никто не будет хорошим
[Ответить] [С цитатой]
G 2023-03-16 21:51:00
👍 +9 👎
Я рыбы, терпеть не могу дев - скучные мелочные зануды. Козеры тоже скучные и приземленные, чувствуешь себя с ними полной дурой. Скорпы озабоченные, и мы им быстро надоедаем. Раки - упертые на своей идее фикс плюс сексуальные маньяки. Тельцы тоже довольно упертые. А стрельцы, овны и близнецы для дружбы и общения вполне ничего.
[Ответить] [С цитатой]
Лариса 2024-01-21 22:28:50
У меня первый муж был овен,курильщик,тунеядец,вт орой рак,бурбура и мелочный ,как бобер в мультике дюймовочка.
[Ответить] [С цитатой]
александр 2023-09-07 12:55:35
100%
[Ответить] [С цитатой]
Лиля 2023-08-12 09:10:25
Во всех гороскопах пишут что для Рыб ????лучший партнёр это Рак, а для Овна это Лев. Я Овен и мой муж был Лев и это была совместная жизнь полная страдания, мой подруга была Лев ???? и она спала со всеми моими парнями, обсолютное непонимание. Сейчас я дружу с Рыбой ???? и я уравновешенна и счастлива ????, у него была до меня подруга Рак, она была постоянно им недовольна и в конце концов изменила ему с соседом. По гороскопу совместная жизнь одно, но в жизни получается по разному.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play