Худшие пары для Рыб

Какие знаки зодиака не подходят Рыбам

Какие знаки зодиака не подходят Рыбам для отношений, кто не совместим с Рыбами или же плохо сочетается с ними

Знаки зодиака, которые плохо сочетаются с Рыбами – Овен, Близнецы, Стрелец и Весы.

♈ Овен

В подходящих обстоятельствах Овен и Рыбы могут отлично дополнять характеры друг друга. Овен обожает получать внимание, Рыбы любят уделять внимание близким – что тут может пойти не так? Главная загвоздка в этом сочетании – это совершенно разные стили общения и образ мышления партнеров. Овен всегда вызывает огонь на себя, встречая конфликт лоб в лоб (как и подобает барану). Рыбы обычно не конфликтны и не столь прямолинейны. Так, бегая друг за другом с разными скоростями, они обычно составляют не очень эффективную команду.

♊ Близнецы

Свободолюбивые Близнецы и эмоциональные Рыбы имеют диаметрально различные ожидания от отношений. Близнецы предпочитают жить без лишних обязательств и часто меняют свое мнение. Между тем, Рыбы действительно вкладываются в отношения, желая большей близости с любимым человеком. Чтобы это сочетание сработало – оба в этой паре должны быть на одной волне и двигаться в едином порыве. К сожалению, особенно с течением времени, с последним условием часто возникает проблема…

Чего желают Рыбы и что на самом деле вам необходимо
Таро прогноз Карта дня на 16 апреля 2024

♐ Стрелец

В этом сочетании знаков существует так много возможностей для недопонимания, что по неволе люди задаются вопросами. «Эта пара вообще поняла, что они встречаются? Как они определили, что теперь они вместе?», – это шутка конечно, но она хорошо описывает отношения внутри этого дуэта воды и огня. Стрелец – зрит в корень и не боится говорить все как есть, Рыбы выбирают сторону неопределенности. Тем не менее, если оба партнера готовы слушать друг друга находить общий язык, то эти отношения могут наладиться...

♎ Весы

В союзе Рыб с Весами, слабым звеном может оказаться любой из партнеров. Все что для этого нужно – это время! Что странно так как духовно эта пара достаточно совместима. С одной стороны, у этого воздушно-водного дуэта нет проблем затеряться в облаках виртуального мира, придуманного мечтательными Рыбами. С другой стороны, главная проблема заключается в том, чтобы воплотить эти мечтания в реальный мир. И Рыбы, и Весы довольно непостоянны, оба партнера легко выходят из равновесия вымещая злость друг на друге…

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play