Кто Рыбы в сериале «Уэнздей»?

Кто Рыбы в сериале «Уэнздей»

Знак зодиака Рыбы, как один из героев сериала «Уэнздей»

Дорогие Рыбы, в сериале «Уэнздей» («Уэнсдей») вы представляете персонаж Ксавьера Торпа, одного из учеников школы Нэвармор, испытывающего романтические чувства к главной героине Уэнздей Аддамс и сблизившегося с ней на почве происходящих странных событий в городе Джерико. Эту роль сыграл Перси Хайнс Уайт, актер канадского происхождения. И надо признать, что дебютная «крупная» роль сыграна им на отлично, так что, скорее всего, мы еще не раз увидим этого актера в других фильмах.

Итак, персонаж Ксавьер Торп и характер Рыб.

Венера в Тельце для Рыб (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Если кто-то и мог представлять ваш знак зодиака, дорогие Рыбы, то только такой странный и одновременно одарённый персонаж! В сериале «Уэнздей» Ксавьер Торп предстает перед нами слегка капризным художником, рисующим картины, доказывающие его талант к предвидению, что только добавляет персонажу загадочности и магнетической привлекательности. Но Ксавьер Торп не только выглядит как типичные Рыбы, он и действует точно так! По сериалу, Ксавьер Торп, отрицая собственные эмоции и чувства к Уэнздей Аддамс, скрывает тайну в картинах, которые рисует... впрочем, скрывает неудачно, попутно открывая Уэнздей свои видения Хайда.

Дорогие Рыбы, если вы еще не смотрели этот сериал, то вам предоставляется отличная возможность, просмотрев все серии «Уэнздей», сравнить темперамент персонажа Ксавьера Торпа с качествами своего характера.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play