Гороскоп Рыб на неделю 18 марта–24 марта 2024 по главным аспектам

Рыбы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 18 марта по 24 марта 2024

Астрологический прогноз для Рыб на неделю с 18 марта по 24 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Рыбы, на этой неделе с 18 по 24 марта представители вашего знака отмечают последние дни пребывания Солнца в вашем созвездии. Сезон вашего знака заканчивается, но это не повод унывать! 20 марта Солнце переходит в активного Овна и ваш II дом денег, финансовой стабильности и практического планирования. К сожалению, это означает, что вам пора снять корону именинников, закатать рукава и приступить к работе. Но если честно, после месяца наслаждений и всеобщего внимания к вашей персоне, вы уже чувствуете потребность в спокойствии и простых радостях, которые приносит повседневность. К тому же, пока Солнце находилось в вашем знаке, у вас возникло множество замечательных идей, которые без практической реализации и финансовой поддержки так и останутся лишь проектами на бумаге. Так что будьте реалистами. Определите какие из ваших идей стоят ваших усилий и начните действовать. Главное отнеситесь серьезно к своим расходам и предполагаемому бюджету. В начале апреля Меркурий в вашем II доме войдет в ретроградный цикл, то есть это будет период, когда любые меры по сокращению и контролю расходов будут особенно полезны.

К счастью, удача вас не покидает. На этой неделе Венера и Сатурн идут рука об руку в вашем знаке, формируя точное соединение 22 марта. Этот аспект вновь привлечет к вам внимание и подарит Рыбам минуту славы, например в деловой сфере. Дело в том, что Сатурн поощряет мастерство, в то время как Венера ценит стиль и блеск. Это может быть идеальным временем для участия в конкурсах, презентациях и прочих событиях успех которых зависит от вашего личного обаяния. И не бойтесь публичности. Если чувствуете, что вас тянет к сцене, то смело выступайте вперед! В этот день окружающие люди будут восхищены вашими действиями!

Венера в Рыбах для Рыб (12.03-05.04.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Не переживайте, если 22 марта у вас что-то выйдет не так, как планировалось. 23 марта Рыбы вновь почувствуют прилив энергии. До конца апреля, мотивирующий к активности Марс возвращается в ваш знак зодиака, даря вам усиленную целеустремленность и решимость. Кстати, это произойдет впервые за два года, к тому же в это время в вашем знаке находятся Венера, Сатурн и Нептун, что говорит нам о серьезных преобразованиях и переменах. Наступает ваш момент забрать инициативу в свои руки и начать действовать.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play