Гороскоп Рыб на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Рыбы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Рыб на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Рыбы, ваш гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля может показать разницу между вашим желанием и потребностью, которая может казаться очевидной для всех кроме представителей вашего знака. Первую подсказку на этот счет вы можете получить 28 марта, когда болтливый Меркурий образует соединение с необузданным Юпитером в вашем II доме собственности и материального достатка. Если проверить вашу историю покупок, нет ли там чего-то такого, что было куплено вами импульсивно просто потому, что вы обнаружили удивительно красивую вещь? Конечно, иногда нужно себя баловать. Но если вы пытаетесь накопить чуть больше денег на летний отпуск, то вам придется немного поработать над своей самодисциплиной.

30 марта Марс в вашем творческом V доме любви и романтики образует положительный аспект со стратегически мыслящим Сатурном, находящимся в вашем знаке зодиака с начала марта 2023. Несмотря на положительность самого аспекта, Марс и Сатурн не синхронизированы естественным образом и скорее всего вызовут диссонанс, например вызывая у вас чувство усталости и напряжения в одно и тоже время. Другими словами, это предвещает перегрузку, словно вы одновременно нажимаете на газ и тормоз! Так что первые ваши шаги будут неуклюжими, а действия корявыми, не отвечающими адекватности момента. Но вскоре вы сообразите, как переключать передачи, начав двигаться все более уверенно. На самом деле, при умелом использовании, энергии этих планет могут помочь вам установить некоторые достижения, которые вы не смогли бы достичь в других обстоятельствах.

Рыбы ♓ Новолуние 20 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

31 марта постарайтесь выбраться из своего кокона и пообщаться с другими людьми. Кокетка Венера объединяет свои силы с революционером Ураном вашем III доме общения, что поможет вам растопить лет былых обид и даже мило побеседовать с теми людьми, с которыми, как вы думали, у вас были неразрешимые противоречия. И ничего не стесняйтесь, если вас приглашают посетить некое событие смело принимайте приглашение, продолжая говорить и общаться.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play