Гороскоп Рыб на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам

Рыбы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 по 21 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Рыб на неделю с 15 по 21 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Рыбы, все хорошо, что хорошо кончается! Иногда у вас получается произвести впечатление, иногда нет. Но знаете что? Идеальным моментом, чтобы пустить пыль в глаза и покрасоваться для представителей вашего знака будет начало этой недели. В это время энергичный Марс, в вашем артистичном V доме любви и творчества, объединяет свои усилия с вашей правящей планетой призрачным Нептуном, парящим в этот момент в домашней зоне вашего знака. Даже если вам некуда выйти в свет, принарядитесь как-то по-особенному, даже идя на работу или оставаясь дома! Если у вас есть партнер вы, скорее всего, получите приглашение продолжить это безумство в другом месте. Если вы свободны, то оглядитесь! У вас есть все что нужно для продолжения. Пару звонков друзьям, и вы закончите день в самом лучшем настроении! С фантазером Нептуном и нетерпеливым Марсом в секторе романтики вашего гороскопа, даже самые застопорившиеся отношения могут неожиданно активизироваться, особенно если вы немного поднажмете.

Что же, мы надеемся, что после годового транзита планеты удачи по вашему сектору денег, у Рыб есть многое, чем похвастаться, особенно в сфере заработка и финансов! Так или иначе, 16 мая Юпитер переходит в Тельца и в ваш III дом социального взаимодействия, что позволит поднять голову, оторвать взгляд от банковского счета и взглянуть на мир широко раскрытыми глазами. В каком-то смысле, вам нужно наверстать упущенное, особенно в отношениях с друзьями и близкими, и начиная с этого дня стараться жить по-другому. Все еще одиноки? Косвенным преимуществом близкого общения является то, что в скором времени Рыбы могут встретить некоторых подходящих кандидатов, которые буквально живут рядом.

Прогноз для Рыб после ретроградного Меркурия 15 мая 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Кстати говоря, первый случай проверить удачу, обеспеченную Юпитером, вам выпадет через несколько дней после начала его транзита по III дому. В пятницу 19 мая состоится единственное в этом году новолуние в Тельце, которое также активирует ваш III дом близкого общения и открывает Рыбам дорогу для запуска новых начинаний в этой сфере.

20 мая, впервые за последние два года, огненный Марс начинает транзит в вашем VI доме гороскопа, отвечающем за труд, расписание, благополучие и здоровье. Поскольку красной планеты не было здесь очень давно, то его появление будет весьма впечатляющим. Начиная с этой субботы и по 10 июля 2023 года у Рыб будет много возможностей улучшить свое здоровье, изменить и подстроить свой график под начало тренировок или начать посещать доктора и лечебное заведение. И хотя у вас будет не меньшее число отговорок, вам следует принять это приглашение Марса к началу новой, более здоровой и процветающей жизни.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play