Гороскоп Рыб на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам

Рыбы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 2 по 8 октября 2023

Астрологический прогноз для Рыб на неделю с 2 по 8 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Рыбы, на этой неделе со 2 по 8 октября вы можете задаться вопросом, что в действительности происходит вокруг вас. И действительно, что же на самом деле разворачивается? 5 октября в жизни Рыб наступает период глубоких исследований и размышлений, поскольку проницательный Меркурий начинает свой недолгий транзит в знаке Весы и в вашем VIII доме тайный и личных секретов. Хотя вы не принимаете вещи на веру, этот поисковый исследовательский режим не будет отпускать вас до тех пор, пока вы не распутаете тайну и не познаете истину. Учитывая мистический бэкграунд знака Рыбы, вы вполне можете углубиться в метафизические или оккультные дисциплины, начать развивать интуитивные способности и так далее.

Кстати, не обойдется без любовных чар. С планетой коммуникации Меркурием в этом интимном секторе вашего гороскопа, Рыбы неимоверно усилят свое очарование, притягивая партнеров словно магнитом. Главное не торопитесь углубляться и лезть в душу, особенно если ваши отношения с партнером только-только начинаются. Уже в отношениях? Уделите больше времени только вам двоим. За это вы получите дополнительные баллы. Создадите романтическую обстановку – еще плюс 100!

Гороскоп Рыб на неделю 25 сентября–1 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Как не удивительно, но дополнительный призыв к интимной близости может появиться на вашем горизонте в это воскресенье. Венера, планета любви, начинает долгожданный транзит в созвездии Девы, что соответствует вашему VII дому партнерства и серьезных отношений. Эти переменны приветствуются и будут весьма ощутимы, поскольку Венера провела в созвездии Льва долгие четыре месяца из-за обратного ретроградного движения с 22 июля по 3 сентября. В это время Рыбы могли чувствовать себя довольно ограниченно, однако с Венерой в вашем VII доме вероятность найти вашу «половинку» значительно увеличивается. Если же вы давно живете в крепкой паре, то вероятность разговора на тему совместного проживания или заключения брака также возрастает.

Новости Астрологии Рыбы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play