гороскоп 2008 Рак

Гороскоп на 2008 год Рак

Гороскоп на 2008 год для знака зодиака Рак в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Рака на 2008 год, год Крысы по китайскому гороскопу.

гороскоп на 2008 год рак Любовный гороскоп на 2008 год, гороскоп любви и отношений, составлен для знака зодиака Рак.
Если в предыдущем году некоторые из обладателей знака зодиака Рак страдали от одиночества и безуспешного поиска своей второй половинки, то новый 2008 год обещает значительно упростить ваше одинокое существование. Для одиноких Раков существует большая вероятность решающей встречи с человеком, который впоследствии изменит все ваше представление об этом приземленном мире. Для стойких союзов и для тех пар, чьи отношения обрели официальный статус, прогнозируется усиление понимания потребностей и стремлений партнера, вследствие чего, взаимные чувства и преданность обоих возлюбленных укрепятся, вполне возможно, вы узнаете неожиданно много нового о самом близком человеке, несмотря на то, что знаете его уже достаточно длительный срок.
Весенний период, с конца апреля по июнь месяц, пройдет под покровительством богини любви Венеры, чье благотворное влияние на любовную сферу гороскопа Раков подарит гармонию интимных отношений и так необходимое обладателям этого знака чувство защищенности. Тем не менее, Ракам стоит помнить, что в партнерских отношениях существуют не только ваши интересы, а пренебрегать интересами любимого человека в этот период особенно опасно, пренебрежительное поведение грозит расхождением во мнениях, ссорами и разрывом отношений. С другой стороны, Ракам даже не требуется делать нечто экстраординарное, простое нежное слово или незначительный знак внимания, может сотворить чудо. Для Раков, чьи отношения с партнером до сих пор не были оформлены и закреплены официальным документом, этот период станет временем раздумий. Так или иначе, у Раков будут появляться мысли о том, как бы осесть и завести семью как все нормальные люди, или, по крайней мере, съехаться со своим партнером и продолжить развитие отношений на новом уровне. Вероятнее всего, до лета, изменения статуса ваших взаимоотношений не последует, однако даже гипотетические разговоры на эту тему расставят по местам многие недоразумения и проявят искренность ваших чувств.
Судя по расположению планет в вашем гороскопе, летний период обещает быть благоприятным, ровным, без особых приключений, без трудностей и противоречий в отношениях с вашим любимым человеком. Ракам нужно воспользоваться благоприятным периодом для укрепления своего положения, партнер сейчас, как нельзя более податлив и склонен выполнять любые ваши прихоти. В это время для Раков, хорошо бы скрыть свою любовь от лишних глаз и опрометчивости других людей, отдых или романтическое путешествие в этот период будут как нельзя кстати. Одиноким Ракам также не придется ни о чем беспокоиться, ваша судьба уже ждет вас впереди. Если любовная сфера вашей жизни страдает от отсутствия страсти, вы, так или иначе, получите от судьбы компенсацию в виде новых встреч, знакомств и невероятных приключений, на самом деле не свойственных вашей натуре. Также можно отметить, что браки, совершенные в это время, имеют прекрасные шансы на успех и длительность союза.
Ближе к окончанию 2008 года, семейные отношения и отношения в любовных парах, перейдут на новый уровень. Интимная жизнь Раков, хотя и размеренная, будет чередоваться различного рода моментами, доказывающими обоим партнерам никчемность одинокого существования. Ваше соучастие в жизни любимого человека сделает вас незаменимым партнером в его делах, а чувство единения с близкими людьми будет, как никогда, на высоком уровне. Как ни прискорбно, но для одиноких Раков последние месяцы уходящего года не будут отмечены какой-либо примечательной активностью на любовном небосводе. Вам придется набраться терпения и ждать перемен, которые произойдут вероятнее всего только в следующем 2009 году, а конец этого года таит в себе лишь несколько эмоциональных всплесков, что не приведет ни к чему тому, что может пошатнуть ваше нынешнее положение.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2008 год Рак