11 неделя года Гороскоп с 11 по 17 марта 2019

Гороскоп на неделю 11 - 17 марта 2019

Астрологический прогноз на 11 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 11 неделю года

11.03.2019 - 17.03.2019

11 неделя года Гороскоп с 11 по 17 марта 2019

На этой неделе рекомендуется направить основные усилия на сферу чувств. Каждому из нас будет полезно разобраться в себе, определить дальнейший жизненный путь, а также ещё раз подумать, так ли актуальны потаённые желания? При должных усилиях на этой неделе можно многое поменять и в себе, и в происходящих событиях. Так, не следует терпеть несчастливый роман или гасить в себе симпатию к какому-либо человеку. Праздник весны пройдёт без суеты. Воздержитесь от самокритики и будьте внимательными к настроению близких людей.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 12 неделя13 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 11 - 17 марта 2019

У Овнов на этой неделе может появиться некая меркантильная цель. Возможно, речь идёт про достаточно затратный предмет, ради которого придётся перейти в режим повышенной экономии. Не исключены необычные предложения, имеющие интимный подтекст. Не спешите с ответом и не доверяйте первому эмоциональному импульсу, который появится в ответ на услышанное. Овнам старшего возраста необходимо окончательно отказаться от роли домашних деспотов и тиранов. Улыбка способна творить чудеса. Ищите занятие по душе и как можно больше свободного времени проводите в обществе младшего поколения.

Телец
Телец 11 - 17 марта 2019

Некоторые Тельцы на этой неделе получат необычный презент. Возможно, речь про весьма экзотичную вещь, которая не имеет практической пользы. Ещё одним неоднозначным событием станет чей-то визит. Скорее всего, речь о человеке, с которым связаны воспоминания, которые старательно хотите забыть. Праздник, вероятно, пройдёт без каких-либо неожиданностей или эксцессов. Тем, кто ищет любовь, не рекомендуется вторгаться в чьи-то в целом гармоничные отношения. Воскресенье – идеальный момент для покупок. Есть шанс оказаться на сверх выгодной распродаже.

Близнецы
Близнецы 11 - 17 марта 2019

Близнецы на этой неделе не смогут отстоять свою правоту в ходе домашнего спора. Пусть будет так, не стоит начинать внутрисемейную революцию лишь потому, что вы лишились статуса безусловного лидера. Куда правильней сосредоточиться на профессиональных делах. Тем, кто развивает личный бизнес-проект, будет полезно учесть идеи, предложенные креативным сотрудником. Пока не самое подходящее время для оформления кредитных договоров или дорогостоящих приобретений. Ближе к выходным следует присмотреться к себе. Возможно, появятся первые признаки респираторного заболевания.

Рак
Рак 11 - 17 марта 2019

Раки имеют все шансы провести эту неделю на позитивной волне. Предвидится немало радостных встреч, флирта, подарков, незабываемых поездок и внутрисемейной романтики. Тем, кто недавно прервал брак или роман, рекомендуется проводить праздники за пределами дома. Откройтесь для новых знакомств, найдите интересное хобби, и ностальгия перестанет быть столь изнурительной. Ракам старшего возраста не рекомендуется переедать, а также навязывать домочадцам своё видение той или иной ситуации. Повремените с поездками на дальнее расстояние и откажитесь от ненужных расходов.

Лев
Лев 11 - 17 марта 2019

Многие Львы на этой неделе будут вести себя, как истинные короли. Особенно отчётливо проявится царственность у прекрасной половины этого знака. 8 марта, вероятно, порадует множеством ценных презентов, незабываемых свиданий и комплиментов. Львам-мужчинам в подготовке к женскому дню рекомендуется воздержаться от тривиальности. Немного экзотики не помешает и в профессиональных трудах (конечно, если ваша работа допускает наличие креатива). Юным Львам не рекомендуется становиться во главе сомнительной группы людей. Избегайте долгого пребывания в виртуальном пространстве.

Дева
Дева 11 - 17 марта 2019

Девам на этой неделе может повезти в процессе новых знакомств. Кто-то именно так избавится от одиночества, кто-то найдёт верного друга, незаменимого специалиста для устранения каких-то проблем или наставника для личного творчества. В целом же праздничная неделя пролетит в суете. Праздник обещает подарить немало позитивных минут, особенно представительницам прекрасного пола. Девам, состоящим в продолжительных отношениях, рекомендуется стать хотя бы чуть-чуть романтичнее. Пока не самое подходящее время для финансовых авантюр и переезда на другую жилплощадь.

Весы
Весы 11 - 17 марта 2019

Весы на этой неделе могут попробовать свои силы в принципиально новых делах. Речь о любых экспериментах, не противоречащих закону и морально-этическим нормам. Зелёный свет, вероятно, получат и те, кто давно и не слишком успешно боролись за чьё-то внимание. Есть шанс начать красивый роман, имеющий далеко идущее продолжение. На этой неделе не приветствуются эксперименты в области стиля. Также не следует давать спонтанный ответ на вопрос, требовавший неторопливых раздумий. Некоторым Весам удастся выгодно трудоустроиться или внезапно открыть в себе перспективное дарование.

Скорпион
Скорпион 11 - 17 марта 2019

Скорпионам на этой неделе не желательно оставаться в тени при распределении профессиональных обязанностей. Не бойтесь взять на себя ответственный и трудоёмкий проект (скорее всего, он станет пропуском в светлое карьерное будущее). Тем, кто работает на себя, не следует проводить параллель между собой и тем, кто достиг значительно большего. Всему своё время – эти слова следует все ближайшие дни повторять как можно чаще и громче. Спешка особенно опасна в личных делах. Не торопитесь сблизиться с человеком, которого знаете лишь по привлекательной аватарке.

Стрелец
Стрелец 11 - 17 марта 2019

Стрельцам на этой неделе не следует давать советы родственникам или друзьям. Скорее всего, в переносе на их личную жизнь эти рекомендации окажутся не уместными. Будет полезно сосредоточиться на себе и на сфере своих любовных привязанностей. Тем, кто ещё не определился с окончательным выбором второй половинки, следует взвесить все обстоятельства. Опасно играть чувствами посторонних людей (кто-то из них может серьёзно обидеться). В праздники предвидится визит важного гостя (возможно, речь идёт об одном из родителей партнёра по отношениям).

Козерог
Козерог 11 - 17 марта 2019

Козероги на этой неделе могут получить в своё распоряжение довольно крупную сумму. Скорее всего, речь про доход из источника, о существовании которого даже не предполагали. Чуть менее радужной будет ситуация в личных делах. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует опасаться появления соперника или соперницы. Сделайте всё зависящее от себя, чтобы любимый человек дорожил отношениями. В праздники будет не лишним отказаться от излишнего консерватизма. Не бойтесь получить от ворот поворот, делая необычное признание в чувствах или вручая кому-то весьма нестандартный подарок.

Водолей
Водолей 11 - 17 марта 2019

У Водолеев на этой неделе, скорее всего, не появится крупных поводов для беспокойств. События будут развиваться в соответствии с ранее обозначенным вектором. Единственное, что в какой-то момент может свернуть не туда – отношения со старшими родственниками. Терпение, мудрость и такт помогут выправить ситуацию. Избегайте шумных общественных мест. Имеется риск либо «подхватить» респираторный недуг, либо стать жертвой вора-карманника. Одиноким Водолеям рекомендуется отказаться от виртуальных знакомств. Всё самое интересное ждёт в границах реальности.

Рыбы
Рыбы 11 - 17 марта 2019

Многие Рыбы на этой неделе получат право гордиться собой. Вероятно, речь о профессиональной победе, которая обеспечит более высокий доход или приблизит к назначению на долгожданную должность. В межличностной сфере также следует проявить особый напор. При должных усилиях можно начать тот самый роман, о котором долго мечтали. Семейным Рыбам рекомендуется так спланировать женский день, чтобы он стал чем-то вроде короткого медового месяца. Не следует слишком ограничивать рацион или изнурять себя тяжёлыми спортивными тренировками. Будет полезно посетить бассейн, сауну или баню.

Календарь гороскопов на март 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
9 неделя 1 2 3
10 неделя 4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
12 неделя 18 19 20 21 22 23 24
13 неделя 25 26 27 28 29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 11 - 17 марта 2019 года