9 неделя года Гороскоп с 25 февраля по 3 марта 2019

Гороскоп на неделю 25 февраля - 3 марта 2019

Астрологический прогноз на 9 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 9 неделю года

25.02.2019 - 3.03.2019

9 неделя года Гороскоп с 25 февраля по 3 марта 2019

На этой неделе не предвидится заминок в делах, связанных с бизнесом и карьерой. В то же самое время кое-какие проблемы не исключены в межличностной сфере. Сказанное особенно актуально для тех, чей любовный союз исчисляется годами и десятилетиями. Разберитесь в себе, прежде, чем в чём-либо упрекать партнёра по браку. Одиноким людям также будет полезно какое-то время провести тет-а-тет с океаном собственных мыслей. Важно понять, в чём главная причина вашего одиночества? Выводы, появившиеся в ходе этих анализов, помогут составить планы на выходные. Обратите внимание на настроения близких.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 10 неделя11 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 25 февраля - 3 марта 2019

Овнам на этой неделе не позволительно допускать промедления в профессиональных делах. Есть риск, что появится дерзкий и предприимчивый человек, нацеленный занять вашу должность. В межличностной сфере проблемой номер один могут стать разногласия со старшими родственниками или с партнёром по браку. Позвольте близким озвучить своё видение той или иной ситуации, и только потом приводите личные аргументы. Удача не исключена в столь сложных занятиях, как: открытие частного бизнеса, презентация творческих разработок, начало диет или перемена места работы.

Телец
Телец 25 февраля - 3 марта 2019

Тельцам на этой неделе следует обходить стороной каждый конфликт. Высока вероятность, что словесная перепалка примет неожиданный поворот, став причиной больших неприятностей. Других ограничений, вероятно, не будет. Можно уделить время делам, которые были склонны откладывать на потом. Речь и о домашней уборке, и о начале (финале) ремонта, и об утомительном визите к нелюбимому родственнику. Не забывайте – что посеешь, то и пожнёшь. Вежливое и тактичное поведение может принести потрясающие результаты (вплоть до крупного материального поощрения).

Близнецы
Близнецы 25 февраля - 3 марта 2019

У Близнецов на этой неделе не предвидится особо ярких событий. Тем, кто недавно устроился на работу, удастся быстро поладить с новым трудовым коллективом. Избегайте ненужных откровений, пореже употребляйте местоимение «Я» и ни в коем случае не критикуйте своих собеседников. Близнецам-одиночкам рекомендуется обратить внимание на представителя противоположного пола, недавно завершившего брак или роман. Возможно, вы являетесь идеальными половинками единого целого. Избегайте экстрим, берегите свой организм от интеллектуального перегруза и не спорьте с соседями.

Рак
Рак 25 февраля - 3 марта 2019

Раки на этой неделе не застрахованы от неожиданных ситуаций в межличностной сфере. Возможно, объявит о симпатии человек, которого всегда считали всего лишь добрым знакомым или просто коллегой. Нельзя исключать, что к кому-то вернётся бывший партнёр или вспыхнет жаркая страсть внутри многолетнего брака. Что касается сферы финансов, здесь следует избрать предельно вдумчивый и осторожный подход. Игнорируйте предложения об участии в каком-то авантюрном проекте (скорее всего, эта задумка обречена на неудачу). Контролируйте рацион и не ищите собеседников на сомнительных сайтах.

Лев
Лев 25 февраля - 3 марта 2019

Львам эта неделя, вероятно, доставит сплошной позитив. Предвидится много общения с приятными собеседниками. Возможно, к этому общению примешается флирт, что особенно порадует одиночек. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует поберечь свою репутацию. Почаще думайте о чувствах своей половинки, не допускайте ненужных расходов, не пытайтесь подогреть к себе интерес, облачившись в экстравагантный наряд или сделав причёску, как у рок-знаменитости. Умеренность – залог стабильности и спокойствия. В выходные может напомнить о себе человек, которого долго не видели.

Дева
Дева 25 февраля - 3 марта 2019

Многие Девы на этой неделе будут действовать, опережая события. Это, вероятно, поможет в делах, ограниченных довольно коротким временным промежутком. Однако излишняя спешка может навредить в сфере чувств или при составлении сметы ближайших покупок. Строже контролируйте свой бюджет. Есть риск, что в выходные появится необходимость приобрести нечто незаменимое (лекарства, аналог сломанного домашнего оборудования, запчасти для личного транспорта). Избегайте излишнего свободомыслия в диалогах с начальством и не забывайте контролировать количество употреблённого алкоголя.

Весы
Весы 25 февраля - 3 марта 2019

Весов на этой неделе ожидает множество противоречивых известий. Скорее всего, ошарашит поступок близкого члена семьи (например, новость о том, что он разводится, женится, увольняется с нынешней должности или переезжает). В личных делах не предвидится ни сенсаций, ни драм. Тем, кто давно и безответно влюблён, есть смысл сделать ещё одну попытку сблизиться со своей несговорчивой пассией. Планируя семейный бюджет, не забудьте включить в него и расход на организацию женского праздника. Удача не исключена в ходе собеседований и деловых переговоров.

Скорпион
Скорпион 25 февраля - 3 марта 2019

Скорпионам на этой неделе есть смысл проявить эгоизм. Этот совет вдвойне актуален для тех, кто почувствует, что запас жизненных сил снизился до критически низкой отметки. Найдите время занятья собой. При выполнении обязательных дел не стесняйтесь обращаться за помощью. На этой неделе вряд ли принесут должные результаты попытки обновить гардероб, устроить перестановку, поставить другие дизайнерские эксперименты. Значительно лучше будут удаваться дела, связанные с педагогикой. Тем, у кого пока нет детей, можно взять на себя роль няньки для ребёнка лучшего друга.

Стрелец
Стрелец 25 февраля - 3 марта 2019

Стрельцам на этой неделе не желательно проводить много времени за рулём. Вообще будет полезно как можно чаще менять положение тела, чередуя стояние на ногах и пребывание в позиции сидя. В выходные не исключён чей-то неприятный визит (возможно, речь о коллекторах, о надоедливом родственнике или о занудном соседе). Все ближайшие дни следует соблюдать умеренность в процессе прогулок по магазинам. Есть риск, что по вине необдуманных трат не хватит свободных финансов на приобретение чего-то по-настоящему важного. Любое поступившее предложение следует многократно обдумать.

Козерог
Козерог 25 февраля - 3 марта 2019

Козерогов на этой неделе будет сложно чем-то обрадовать, раздосадовать и удивить. Предвидятся достаточно строгие настроения, присущие настоящему профессионалу. Сосредоточившись на служебных делах, есть шанс достичь в них масштабного результата. Тем, кто только пытается выгодно трудоустроиться, стоит воспользоваться протекцией со стороны влиятельных родственников. В личной жизни не предвидится больших перемен. При этом одинокие Козероги могут загореться симпатией к какой-то симпатичной особе, встреча с которого, вероятней всего, произойдёт в выходные.

Водолей
Водолей 25 февраля - 3 марта 2019

Водолеям на этой неделе вряд ли удастся одержать верх в споре, в викторине или в какой-то спортивной игре. Фортуна пока вам явно не благоволит, а значит следует во всём и всегда полагаться исключительно на себя. Ещё более правильный шаг – на время отложить любые смелые инициативы. Есть смысл приложить силы к делам, на которые в прошлом не обращали большого внимания (речь прежде всего об устранении недоделок в работе). Выходные, скорее всего, порадуют спокойствием и простотой. Предвидится тихий домашний досуг, который немного разбавит приятный визит лучшего друга.

Рыбы
Рыбы 25 февраля - 3 марта 2019

Рыбы на этой неделе, вероятно, не смогут сдержаться от язвительных фраз в адрес какого-то непорядочного человека. Этот конфликт, скорее всего, будет единственным негативным моментом. Все ближайшие дни будет царить тёплая, гармоничная атмосфера и на работе, и дома. Это подходящий момент, чтобы довести до совершенства бытовые дела, заняться собой, поиском нового гардероба или помочь домочадцам. Если есть человек, которому многим обязаны, рекомендуется порадовать его личным визитом. Семейным Рыбам следует больше внимания уделить своим младшим родственникам.

Календарь гороскопов на март 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
10 неделя 4 5 6 7 8 9 10
11 неделя 11 12 13 14 15 16 17
12 неделя 18 19 20 21 22 23 24
13 неделя 25 26 27 28 29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 25 февраля - 3 марта 2019 года