10 неделя года Гороскоп с 4 по 10 марта 2019

Гороскоп на неделю 4 - 10 марта 2019

Астрологический прогноз на 10 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 10 неделю года

4.03.2019 - 10.03.2019

10 неделя года Гороскоп с 4 по 10 марта 2019

На этой неделе рекомендуется действовать только в позитивном ключе. Любой негатив, отпущенный нами во Вселенную, непременно вернётся обратно. Встречать весну следует, примерив на себя очаровательную улыбку и эмоциональную лёгкость. Визуализируйте свои желания. Стоит очень сильно захотеть, и в ближайшие дни некоторые мечты почти полностью воплотятся в реальность. Речь идёт прежде всего о межличностной сфере нашей жизни. Можно делать признания в чувствах, кокетничать, вести романтичное общение.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 11 неделя12 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 4 - 10 марта 2019

Овны на этой неделе будут, вероятней всего, не сильны в делах, подразумевающих логику. Сдерживайте эмоциональные вспышки. Есть риск, что по вине одной из них появятся неприятности, которые придётся очень долго «расхлёбывать». В середине недели не исключён важный визит. Возможно, кто-то предложит содействие в развитие вашей карьеры (частного бизнеса) или материальную помощь. Воздержитесь от резкой критики в адрес своего руководства, не торопитесь, находясь за рулём, и избегайте людей, которые поглощают энергию своих собеседников. Выходные – время дружеских встреч и романтики.

Телец
Телец 4 - 10 марта 2019

Тельцам в ближайшие дни следует воздержаться от авантюрных шагов. Эта неделя, вероятней всего, будет иметь консервативный настрой, и этому правилу следует всячески соответствовать. Не лучшим образом будут удаваться любые нововведения и инновации (в том числе перемены в своём гардеробе или эксперименты с причёской). Тельцам, которые недавно сменили место своего проживания, следует быть осмотрительней в диалогах с новоиспечённым соседом. Можно делать покупки, но исключительно те, о которых в последствии не пожалеете (речь о чём-то по-настоящему важном).

Близнецы
Близнецы 4 - 10 марта 2019

Близнецам эта неделя поможет открыть в себе какой-то талант. Возможно, речь про дарование, с помощью которого удастся прославиться или хорошо заработать. Откажитесь от тривиальности и в поведении, и в построении фраз. Предвидятся встречи с потенциальными кредиторами, работодателями или с партнёром по бизнесу. В личных делах рекомендуется почаще доверять своей интуиции. Не исключены запутанные ситуации, в ходе которых будет сложно отделить зёрна от плевел. Тем, кто привык халатно относиться к своему организму, следует как можно скорее исправиться. Есть риск сезонной простуды.

Рак
Рак 4 - 10 марта 2019

Раки на этой неделе, скорее всего, будут не слишком усердны в служебных делах. Не исключено появление либо лени, либо апатии. Стоит подумать, верно ли выбран жизненный путь, и тем ли делом вы занимаетесь? Юным Ракам тем более актуально составить чёткий жизненный план. Вообще в ближайшие дни можно немного рискнуть, решив перенаправить жизнь в принципиально новое русло. Не бойтесь экспериментов в любви. Особенно актуально для тех, кто боится начать роман с иностранцем или с особой, имеющей большую разницу в возрасте. В выходные следует воздержаться от неоправданно высоких расходов.

Лев
Лев 4 - 10 марта 2019

У Львов на этой неделе не предвидится ничего, что могло бы доставить восторг или спровоцировать недовольство. Сделайте всё, чтобы жизнь, принявшая неспешный разбег, не превратилась в «болото». Спасением от весенней хандры может стать творчество, спорт, регулярное получение пищи духовной. Будет не лишним кому-то помочь (например, новому сослуживцу, неуспешному родственнику, престарелой соседке). Не рекомендуется забывать и о себе. Во-первых, будет не лишним заняться фигурой. Во-вторых, выходные следует провести максимально пассивно, избавляя себя от усталости.

Дева
Дева 4 - 10 марта 2019

Девам на этой неделе не желательно вступать с кем-либо в конфликт. Есть риск, что мелкое словесное препирательство незаметно для всех перерастёт в напряжённое противоборство. В семейных делах можно немного расслабиться. Скорее всего, постоянный партнёр (один из родителей) возьмёт на себя все бытовые заботы или борьбу с дефицитом финансов. Девам, которые работают на себя, стоит заняться анализом негативного опыта (это поможет понять причину текущих ошибок). Эта неделя не лучший период для трудоустройства, начала диет и утомительных перемещений в пространстве.

Весы
Весы 4 - 10 марта 2019

Весам на этой неделе не стоит требовать от себя новых подвигов или геройств. Вероятней всего, уровень жизненных сил будет не слишком большим, что помешает выполнить всё из намеченного. Спасёт от недомогания неутомительный спорт, профессиональный массаж, продолжительный сон и диета, обогащённая витаминами. Тем, кто имеет земельный надел, рекомендуется именно там проводить грядущие выходные. Вообще на этой неделе будет полезно почаще гулять, передвигаться пешком, устраивать уличные соревнования. Можно заняться сезонной уборкой или составлением весеннего гардероба.

Скорпион
Скорпион 4 - 10 марта 2019

Скорпионов на этой неделе будет сложно застать в домашних стенах. Вероятно, всё свободное время поглотит служебный аврал, какое-то общественное начинание или вынужденная необходимость помогать близкому родственнику. Что касается личной судьбы, в ней предвидится период затишья. Тем, кто только начал любовный роман, следует набраться терпения. В ближайшие дни может произойти ситуация, которая станет сложной проверкой для ещё не окрепшего чувства. В выходные вероятен приезд желанных гостей. Скорее всего, этот визит перерастёт в шумную вечеринку.

Стрелец
Стрелец 4 - 10 марта 2019

Стрельцам на этой неделе не рекомендуется забывать о нуждах семьи. Решив сделать дорогую покупку, прежде стоит подумать о том, как воспримут её домочадцы. Находясь на работе, ведите себя, как волк одиночка. Пока любой профессиональный тандем (деловое партнёрство) представляет угрозу либо для текущих доходов, либо для служебного имиджа. Тем, у кого есть младшие члены семьи, не стоит потакать их сиюминутным капризам. Юных Стрельцов и тех, кто одинок, ожидает немало романтики. Вероятней всего, речь идёт о виртуальном общении или о какой-то неожиданной встрече.

Козерог
Козерог 4 - 10 марта 2019

Некоторые Козероги на этой неделе попытаются пройтись по головам, чтобы достичь успеха в карьерных делах или в развитии личного бизнеса. Скорее всего, начатое не будет доведено до конца (этому воспрепятствует совесть). Рекомендуется вернуться к делам, которые бросили на середине пути (например, вспомнить о дополнительном образовании или о занятиях спортом). Козерогам прекрасного пола не следует слишком доверять «компетентным» советам подруг. Имеется риск, что кто-то из них намерен поставить подножку. В выходные будет полезно навестить старших членов семьи или наведаться к лучшему другу.

Водолей
Водолей 4 - 10 марта 2019

Водолеям на этой неделе будут по силам любые дела. Есть смысл начать с мелочей, вызывающих неудобства. Наведите порядок к документации, сделайте уборку в домашних стенах, приведите в порядок рабочее место. Будет не лишним провести техосмотр личного транспорта. Под запретом: азартные игры, участие в каких-то разборках, необдуманный флирт и попытки разбогатеть в разрез с действующим законодательством. Водолеям старшего возраста следует взять под контроль свой организм. Откажитесь от малоподвижного образа жизни, переедания и вечного пессимизма.

Рыбы
Рыбы 4 - 10 марта 2019

Рыб на этой неделе может обрадовать чей-то неожиданный жест. Есть вероятность, что придёт с перемирием человек, которого считали своим оппонентом. Не исключено поучение ценных подарков от близких членов семьи. Что касается бизнеса и работы, здесь не предвидится особо важных событий. Рекомендуется в любой ситуации вести себя, как истинный профессионал (сдержанный, серьёзный, немногословный). Тем, кто ищет работу, не стоит полагаться на чью-то протекцию. Ближе к выходным может появиться лёгкое недомогание. Это повод перейти в постельный режим или несколько снизить активность.

Календарь гороскопов на март 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
9 неделя 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 неделя 11 12 13 14 15 16 17
12 неделя 18 19 20 21 22 23 24
13 неделя 25 26 27 28 29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 4 - 10 марта 2019 года