Гороскоп Олимпиады в Сочи 2014

Гороскоп Олимпиады в Сочи 2014

Олимпиада Сочи 2014 - астрологический прогноз, гороскоп церемонии открытия Олимпиады и закрытия Олимпийских Игр в Сочи 2014 года.

Гороскоп церемонии открытия и прогноз закрытия Олимпийских Игр Сочи 2014

Россия в первый раз в своей новой истории принимает Олимпийские игры в Сочи. Рассмотрим с помощью астрологии, чем примечательны будут эти игры, проанализировав карту Открытия Олимпийских игр и карту Закрытия Олимпийских игр. Для анализа используются методы элективной астрологии (астрологии выбора, событий).

открытие  Олимпиады Сочи 2014 Церемония открытия Олимпийских Игр.

Первое, на что хочется обратить внимание читателя, это на Луну без курса на момент Открытия Олимпиады. «Холостая» Луна (так называют Луну, которая до выхода из знака не сделает ни одного сходящегося аспекта с планетами) говорит о том, что само по себе событие не будет носить того резонанса, который бы хотелось получить. И несмотря на то, что Луна находится практически на МС (вершине гороскопа), эффект от нее – никакой. Да, именно так можно описать и сами игры, и церемонию Открытия игр. Немного «спасает2 положение Парс Фортуны, который находится в партильном, но расходящемся соединении с Луной, который даст организаторам Удачу, некий Успех. Но, так как Луна находится в 9-м поле гороскопа, мы можем говорить о том, что основной акцент на этих играх будет расставлен на иностранных участниках, на их успехах, а не на Успехах Российских спортсменов.

Второй момент, который хотелось бы освятить – это Меркурий, как управитель Асцендента карты и МС в ретроградном движении, в знаке своего изгнания. То есть, самая главная планета гороскопа является самой слабой и злой. Что это может дать? Прежде всего, это указание на повторение ситуации с прошлыми играми, вероятно, что с прошлыми Зимними Олимпийскими играми в Ванкувере, где команда России собрала мало медалей. Также это даст некую несобранность, неготовность, как спортсменов, так и места проведения Олимпиады к соревнованиям, что чревато различными задержками, техническими проблемами. А также проблемами, которые откроются в результате эксплуатации оборудования, которое призвано обеспечить проведение Олимпийских игр, мы увидим несколько грубых «проколов», аварий, технических нарушений. Но, это все будет потом, а сама Олимпиада обещает все-таки быть зрелищной, загадочной, с массой нарушений и спорных ситуаций. Соединение Меркурия с Непутном говорит о том, что будет обман, судьи могут быть подкуплены, а спортсмены окажутся пешками в чьей-то игре.

Что сказать, не этого мы все ждем от зимних Олимпийских игр Сочи 2014, но как видно эффект от самой Церемонии открытия и первых дней олимпиады будет не так значителен из-за переоценки ожиданий возложенных на все Олимпийские игры в Сочи в целиком. Слишком много вложено в эти «Жаркие, Зимние НАШИ!» Олимпийские игры, что наше ожидание может значительно превосходить полученные результаты. И все же эти игры именно НАШИ Русские, ведь как известно «Русские долго запрягают, но потом ..»



закрытие Олимпиады Сочи 2014 Церемония закрытия Олимпийских игр.

Церемония Закрытия Олимпийских игр астрологически выглядит на много привлекательнее, чем церемония Открытия Игр. Во-первых, Луна с курсом, находится в 4-м поле гороскопа. А это дает нам надежду на то, что иностранцы по достоинству оценят те вложения, которые сделала Россия для того, чтобы принять эти Олимпийские игры у себя. К тому же, Сочи, думаю, станет популярным курортом у иностранцев, так как гостям понравится гостеприимство южан. Луна находится в знаке Зодиака Стрелец, а значит, акцент на церемонии Закрытия Олимпийских игр будет сделан на иностранцах, на тех достижениях, которые были получены в течение Олимпиады. Думаю, что будет поставлено несколько мировых рекордов, но, увы, не российскими спортсменами. Луна делает сходящийся аспект с Меркурием, который управляет, также, как в астрологической карте Открытия Олимпийских игр, 1-м и 10-м полем гороскопа. Это говорит о том, что Россия, как страна, принимающая данные соревнования, будет иметь «плюсик» у Оргкоммитета Олимпийских игр, и в скором времени мы вновь сможем принять на просторах нашей большой страны очередные Олимпийские игры.

Меркурий в этой карте, так же, как и в карте церемонии Открытия, ретроградный, но находится он в знаке Зодиака Водолея, что говорит о том, что он уже «набрался сил». А значит, к концу Олимпийских игр все те происшествия, которые случаться во время проведения самих Игр, будут забыты, на них никто не будет обращать внимания. Также этот аспект говорит о том, что российской Сборной удастся собрать больше медалей, чем могли ожидать от нее болельщики, вероятнее всего, что произойдет это в последние 2 дня Олимпиады.

Еще один немаловажный момент, на который бы хотелось обратить Ваше внимание, это соединение Солнца с Нептуном. Нептун, планета тайн, загадок, секретов, непознанного, уже отметилась в карте церемонии Открытия Олимпийских игр, и здесь она также будет играть большую роль. Соединение с Солнцем говорит о том, что те тайны и секреты, которые никто и никогда не должен был узнать, касающиеся Олимпиады в Сочи, никто и никогда не узнает. Все будет искажено и преподнесено так, что «комар носа не подточит».

От себя могу отметить, что церемония Закрытия Олимпийских игр будет более зрелищной, чем Церемония Открытия. Такого шоу и спецэффектов не было ни на одной Олимпиаде. И самое главное Олимпиада в Сочи оставит неизгладимое впечатление, искорку в каждом сердце, в душе каждого человека кто побывает на этом грандиозном событии или будет незримо участвовать, болея за нашу олимпийскую команду у экрана телевизора!
Комментарии:
Гороскоп Олимпиады в Сочи 2014
Алёна 2014-05-17 19:27:55
👍 +1 👎
Всё правильно, особенно, когда игры закончились, есть с чем сверить. Астролог молодчина. Успехов Вам в Вашем труде! Ждём других Ваших достоверных прогнозов!
[Ответить] [С цитатой]
Таня 2014-05-17 19:27:24
👍 +1 👎
И как всегда, звёзды меняют всё. Астролог не обратил внимания в карте Открытия Олимпиады на соединение Асцендента со звездой Тубан (Глаз Дракона). А в этом была вся соль назначения начала на 20 часов 14 минут. Такой элегантный трюк.
[Ответить] [С цитатой]
МатвейС 2014-05-17 19:26:24
👍 +1 👎
Вот пожалуйста. В последние дни олимпиады Российская команда сделала всех! Наш кореец Виктор Ан 😍 вообще красавчик 3 золота!!! Россия на первом месте в обще командном зачете, ну разве это не чудо!? Молодцы АСТРОСКОП гороскоп точнее не бывает!
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2014-05-17 19:23:25
Нельзя раньше времени орать ..... Нас не догонят .... Догонят и перегонят А пар олимпийцы Вам покажут .... Как Родину любить и Путина не подводить Универсиада в Казани утерла Вам нос ( открытие и закрытие )
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2014-05-17 19:24:45
Сообщение от Татьяна
Нельзя раньше времени орать ..... Нас не догонят .... Догонят и перегонят А пар олимпийцы Вам покажут .... Как Родину любить и Путина не подводить Универсиада в Казани утерла Вам нос ( открытие и закрытие )


Догнали и перегнали! 🙂
Что не так в Казани было?
[Ответить] [С цитатой]
МатвейС 2014-05-17 19:22:14
Вот болею всей душой за Россию, но пока по медальному зачету наши на 7 месте! Это с учетом того что 2 золотых медали мы получили по фигурному катанию, где Россия сильна (думаю что эти медали от нас и так бы не ушли).
Другими словами пока этот олимпийский прогноз сбывается ;) Дай бог чтобы наши наверстали, и к концу олимпиады 2014 принесли больше побед!
[Ответить] [С цитатой]
/Зика 2014-05-17 19:13:34
Прогноз в полнее себе адекватен, я считаю. Хорошо если наши займут призовые места, в конце концов, обязаны занять! Но а правда сколько помню последние олимпиады, так наши всегда лишь под конец отличаются!
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2014-05-17 19:12:02
👍 +1 👎
Очень пессимистичный прогноз! Почему вы так негативно настроены на Олимпийские Игры 2014? Вся сарана готовилась к этому празднику, в той или иной степени! Мы с друзьями собираемся посетить Олимпийские Игры в Сочи и надеемся не только на победу нашей сборной, но и на отличный отдых!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]