Лунное и Солнечное затмение в апреле 2014 года

Лунное и Солнечное затмение в апреле 2014 года

Прогноз событий на фоне Лунного и Солнечного затмения в апреле 2014 года как гороскопа для знаков Зодиака подверженных наибольшему влиянию

Гороскоп на основе Лунного и Солнечного затмение в апреле 2014 года

В 2014 году апрель выдался «урожайным» на такие астрологические события, как затмения. Сразу 2 затмения случаться в этом месяце: полное Лунное затмение и кольцевое Солнечное затмение.

Лунное и затмение, апрель 2014 г Лунное затмение состоится 15 апреля в 11.45 по московскому времени в знаке Зодиака Весы. К сожалению, увидеть его смогут лишь немногие жители Земли, а вот ощутить влияние этого затмения смогут многие. К разрушительному влиянию ретроградного Марса в знаке Весов, добавляет свои «5 копеек» Луна, делая события в жизни многих людей фатальными, не поддающимися изменению. Влияние Лунного затмения в основном будет касаться отношений в парах, в семье, партнерских отношений в бизнесе, а также вопросов, связанных с финансами. Если в период за 3 дня до и 3 дня после Лунного затмения в Вашей жизни будут происходить важные события, то уделите им особое внимание. Проанализируйте их, так как они могут положить начало кардинальным переменам в Вашей жизни, которые будут происходить вплоть до следующего Лунного затмения (в октябре 2014 года).

В жизни людей, рожденных в период с 13 по 15 апреля, с 15 по 17 июля, с 17 по 19 октября и с 13 по 15 января, будут происходить важные события, касающиеся различных сфер жизни, но несущие в себе разрушительные тенденции. Так, Овнам и Весам, необходимо особое внимание уделить сфере партнерских и личных отношений, так как именно эта часть Вашей жизни в настоящий момент будет находиться под угрозой фатальной трансформации. Ракам особое внимание нужно уделить отношениям в семье, решению вопросов недвижимости. В этот период Вам не рекомендуется переезжать на новое место жительства, менять квартиру, заниматься вопросами купли-продажи недвижимости. Козерогов в этот период будут волновать вопросы работы, карьеры. И именно в период после затмения Вы можете отметить негативные тенденции в этих сферах жизни.

Близнецам, Львам, Стрельцам и Водолеям, рожденным с 14 по 16 июня, с 16 по 18 августа, с 15 по 17 декабря и с 12 по 14 февраля соответственно, повезет намного больше. Лунное затмение принесет в их жизнь кардинальные благоприятные перемены, которые дадут им возможность изменить свою жизнь к лучшему, устроить личную жизнь, улучшить финансовое благосостояние и получить должность и признание.

Солнечное затмение, апрель 2014 г Солнечное затмение произойдет 29 апреля в 10.03 по московскому времени в знаке Тельца. Это затмение не будет нести в себе большие разрушающие тенденции, как Лунное, однако, будет способствовать большой трансформации в обществе в целом. Солнечное затмение благоприятно скажется на людях, рожденных под знаками стихии Земля: Тельце, Деве и Козероге. Но не менее благоприятно будет оно и для представителей знака Рака и Рыб. Людям, рожденным в период с 27 апреля по 5 мая, с 29 июня по 7 июля, с 31 августа и по 8 сентября, а также с 27 февраля по 7 марта, в течение ближайшего полугода придется решать вопросы, связанные с работой, с материальным благополучием, с устройством личной жизни и рождением детей. Вы можете отметить, что многие дела, которые до того не решались, после Солнечного затмения сдвинулись «с мертвой точки». Не бойтесь отпускать из Вашей жизни старое, отжившее, не бойтесь перемен, ведь они будут для Вас благоприятны и принесут новые возможности, новые события и новую жизнь.

Львам, Скорпионам и Водолеям, к сожалению, Солнечное затмение может принести обострение ситуаций, которые Вы откладывали «в долгий ящик», и не хотели решать. Особенно актуально это будет для рожденных с 3 по 11 августа, с 1 по 9 ноября и с 28 февраля по 8 марта. Вам придется делать то, что не любите, придется разговаривать с теми, с кем не хотелось бы, и это будет лучшим вариантом развития событий для Вас. Поверьте, не так страшен чёрт, как его малюют. И Вы, сделав шаг навстречу страшащим обстоятельствам, сможете убедиться в этом сами.
Комментарии:
Лунное и Солнечное затмение в апреле 2014 года