Гороскоп на 28 июня 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 28 июня 2019

28.06.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

28.06.2019

Гороскоп на 28 июня 2019 года для всех и по знакам Зодиака

28 июня 2019 года не самый удачный момент для любого рода геройств. Сказанное особенно актуально для тех, кто борется за командный успех или участвует в каком-то общественном начинании. Не исключены разногласия во взаимоотношениях с теми людьми, которых в прошлом понимали по одному слову и жесту. Вероятно, это слегка омрачит пятничный вечер. Лучший сценарий досуга – одинокая прогулка пешком, велопоездка или занятия индивидуальными хобби.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июнь 2024 29.06.1930.06.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 28 июня 2019

Овнам сегодня рекомендуется подбирать индивидуальный подход к каждому собеседнику. От того, как будет выстроен тот или иной диалог, зависит исход собеседования, семейного будущего или других, не менее важных вопросов. В целом же пятница может подарить нескончаемый позитив. Одиноким Овнам рекомендуется принимать приглашения на любые пикники, вечерники и развлекательные мероприятия. Есть шанс, что одно из них окажется судьбоносным.

Телец
Телец: гороскоп 28 июня 2019

Тельцам 28 июня 2019 не стоит верить словам, услышанным от своего оппонента. Скорее всего, его попытки замять давний конфликт – не что иное, как часть хитрой многоходовки. Общаться следует исключительно с теми людьми, чья порядочность не вызывает сомнений. Пятница отлично подходит для дел, направленных на саморазвитие. Можно составить план физических тренировок или подумать о том, как питаться в летний период. Семейным Тельцам следует больше времени уделять любви и романтике.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 28 июня 2019

Близнецы сегодня могут совершить необдуманный шаг. Есть риск, что это произойдёт в вопросах, от которых зависит дальнейшее будущее любви или карьеры. Прежде, чем действовать, спросите сами себя – готовы ли к этой маленькой революции? Возможно, намного разумней проявить консерватизм и заняться тем, что не вызывает вопросов. Успех предвидится в ходе покупок, дружеских встреч и деловых переговоров. Не исключены неожиданные звонки с позитивными новостями.

Рак
Рак: гороскоп 28 июня 2019

Раки в течение этого дня могут столкнуться с проблемой сложного выбора. Возможно, предстоит определять дальнейшую судьбу отношений, брака или делового партнёрства. Принимайте решения, отвергнув советы друзей и знакомых. Конец рабочей недели может подарить позитив всем, кто трудится на себя. Есть вероятность, что появится обширная база новых клиентов или родится гениальная идея о развитии бизнеса. Для романтики этот день подходит значительно хуже.

Лев
Лев: гороскоп 28 июня 2019

Львам 28 июня позволительно побездельничать, помечтать и предаться фантазиям. Скорее всего, все ответственные дела будут завершены ещё до полудня, что позволит начать выходные раньше, чем предполагалось. Это отличный момент, чтобы составить план физических тренировок, обновить гардероб, уделить время старшим или младшими членам семьи, либо провести небольшую уборку. Юным Львам рекомендуется придать себе ослепительный внешний вид и отправиться на «охоту».

Дева
Дева: гороскоп 28 июня 2019

Девам этот день может предоставить шанс на успех. Он предвидится в мелочах, ответственных за комфорт и хорошее настроение. Нельзя исключать, что удастся найти новых друзей, выгодно обменять домашнее оборудование, приобрести пару-тройку стильных аксессуаров для дома или удачно сменить внешний образ. Пятница неплохо подходит для личных реформ. Можно делать признания в чувствах, обсуждать дальнейшее будущее своих отношений или заводить разговор о потомстве.

Весы
Весы: гороскоп 28 июня 2019

Многие Весы сегодня станут замкнуты и немногословны. Уход в себя, вероятно, спровоцирует подавленный эмоциональный настрой, отсутствие поддержки от близких людей или какие-то неприятные новости. Если на сегодня запланированы ответственные переговоры, презентация каких-то идей, поиск работы или экзамен, уныние не допустимо. Возможно, лучше всего поможет восстановить эмоциональное самочувствие разговор по душам, аутотренинги и медитация.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 28 июня 2019

Скорпионам 28 июня 2019 г не следует судить окружающих по одёжке. Вероятно, любые попытки завести «престижных» друзей закончатся плохо (как минимум с нулевым результатом). Корысть не приветствуется и в личных делах. Не требуйте от родных беспрекословного послушания, обожания и выполнения каждого из капризов. Есть риск, что подобные действия спровоцируют крупный конфликт, итогом которого окажется одиночество. Любите себя, близких людей, этот мир, и научитесь быть источником позитива.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 28 июня 2019

Некоторых Стрельцов в этот день может увлечь необычная идея или проект. Скорее всего, речь идёт об очередном способе быстро и без труда заработать. Риск допустим, но если он не противоречит закону и не толкает на сделку с собственной совестью. Будет не плохо особое внимание уделить старшим и младшим членам семьи. Когда дела останутся позади, можно организовать семейное мероприятие. Тем, кто пока одинок, не стоит отвергать ухаживания со стороны неприметного на вид человека.

Козерог
Козерог: гороскоп 28 июня 2019

Козероги имеют все шансы провести этот день в статусе победителей. Вероятен и профессиональный, и личный успех. Единственным условием для достижения всего перечисленного является самоуверенность. Ни минуты не сомневайтесь, что вы – сильнее, лучше, достойней всех остальных. Вечер рекомендуется посвятить активному отдыху. Приветствуются прогулки пешком, популярные виды спорта и даже экстрим (если он не несёт угрозу жизни, здоровью и нервной системе).

Водолей
Водолей: гороскоп 28 июня 2019

Многих Водолеев в этот день ожидает приятный подарок. Не исключено, что речь идёт про ценный презент (ювелирное украшение, автомобиль, предмет антиквариата, недвижимое имущество). Некоторые Водолеи получат нематериальные бонусы. Кому-то удастся начать невероятно красивый роман, кто-то вернёт любовь бывшего партнёра по отношениям, кто-то реанимирует страсть внутри пары со стажем. Пятница плохо подходит для финансовых экспериментов и крупных покупок.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 28 июня 2019

Рыбы сегодня могут слегка захандрить, сравнивая свои успехи с достижениями кого-то другого. Если и дальне проводить такие сравнения, повышается вероятность нервного срыва или депрессии. Прочь печаль – да здравствуют активность, напор и трудолюбие. В течение дня может появится не один, а сразу несколько шансов на потенциальный успех. Главное – действовать. Не приветствуются эксперименты в любви, поиски нового стиля и жёсткие ограничения в рационе.

Гороскоп на каждый день Июнь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 28 июня 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 28 июня 2019