гороскоп 2008 Козерог

Гороскоп на 2008 год Козерог: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2008год для знака зодиака Козерог. Астрологический прогноз для Козерога на 2008 год Крысы в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп на 2008 год козерог Гороскоп на 2008 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, составлен для знака зодиака Козерог.
Начало 2008 года будет ознаменовано появлением в деловом секторе гороскопа Козерога таких примечательных планет как Юпитер и Сатурн. Как правило, по своей природе, обе планеты являются позитивными и должны защищать деловые интересы Козерога, однако вся позитивно настроенная энергия, данная Юпитером и удача в делах, подаренная Сатурном, может в одночасье рухнуть из-за самоуверенности присущей представителям вашего знака зодиака. Как бы не складывались обстоятельства этого года, обладатели зодиакального знака Козерог, всегда могут сделать выбор между успехом и провалом, между гибкостью и неприятием новых идей. Все что вам нужно для успеха — это уверенность в себе и в своих силах, но в разумных пределах, а также доверие к партнерам и коллегам по бизнесу.
Благоприятное влияние Меркурия в весенний период, защитит вас от невзгод и оградит от всех возможных волнений. В целом, период с апреля по май 2008 года не будет обусловлен серьезным влиянием ни одной из других планет, для Козерогов это означает четкость обстановки, стабильность и уверенное продвижение практически всех вопросов вашей деловой жизни, даже более того, многие из амбициозных планов, будут осуществлены именно в этот период. Также стоит отметить, что в это время может появиться некое деловое предложение, так или иначе, связанное с другими регионами или же поступившее из-за границы, не упускайте его, если не в ближайшее время, то, как минимум, уже к концу этого года, оно принесет неожиданно хороший результат.
В летний период влияние Меркурия продолжится, по прежнему, на профессиональном поприще Козерогу опасаться нечего. Некоторые из потенциально опасных ситуаций временами будут пересекать ваш путь, но так или иначе исчезнут, стоит только вам обратить на них внимание. Наибольшее опасение, в это время, будет вызывать состояние дел внутри коллектива и ваши отношения с партнерами по бизнесу. По всей видимости, отношения с окружающими людьми будут далеки от идеальных. Как бы там ни было, даже если ваши профессионализм не требует обходительного обращения с окружающими, Козерогам, прежде чем высказывать свое мнение, стоит трижды подумать о том, какие могут быть последствия.
С окончанием года, в профессиональной сфере деятельности Козерогов, наступит время благоденствия. В период, с сентября по декабрь 2008 года, вы находитесь под защитой небес, и ничто не сможет омрачить вашу радость победы от завершения и воплощения в жизнь ваших проектов. К тому же, что еще более добавит вам оптимизма, некоторые из ваших дел, основа которым была заложена в начале года, принесут значительные дивиденды.

Гороскопы для Козерога
Комментарии:
Гороскоп на 2008 год Козерог