гороскоп 2009 Близнецы

Гороскоп на 2009 год Близнецы

Гороскоп на 2009 год для знака зодиака Близнецы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Близнецов на 2009 год, год Быка по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2009 год для знака близнецы Любовный гороскоп на 2009 год, гороскоп любви и отношений, составлен для знака зодиака Близнецы.
В каком бы хитросплетении любовных отношений не находились бы Близнецы в конце прошлого года, начало 2009 года земляного быка по китайскому гороскопу может поставить крест на многих ваших начинаниях в этой сфере, либо возведет ваши отношения с партнером на новый уровень. Как бы полярно не казалось бы это утверждение, но многое на этот раз зависит от личного выбора каждого отдельного человека, так как с одной стороны, положение планет в секторе гороскопа Близнеца отвечающего за отношения и любовные взаимосвязи в целом гарантирует возникновение атмосферы честности и откровенности в самые первые месяцы 2009 года. С другой стороны, для периода начала весны будет характерно усиление эмоциональной составляющей любовных взаимоотношений Близнеца, что в свою очередь не оставит для вас шанса скрыть что-либо от вашего партнера.
Вполне логично, что благодаря специфичным особенностям знака зодиака Близнецы, многие представители вашего знака имеют сторонние связи, не вписывающиеся в основной поток признанной всеми публичной жизни и в тот образ порядочного человека, представленный в воображении вашего партнера. Другими словами, любовная сфера жизни Близнеца в начале 2009 года может быть омрачена непониманием, отстранением партнера, либо вынужденным одиночеством.
В противовес вышесказанному, пары, живущие в открытых, ни чем не стесняемых отношениях могут рассчитывать на самое гармонично проведенное время, характеризуемое единением сердец и полным взаимопониманием. Так же, благоденствие небес не обойдет стороной людей одиноких. Благодаря своим уникальным обстоятельствам, весна 2009 года покровительствуют всем влюбленным, есть возможность, что именно этой весной Близнецы найдут свою вторую половинку, с которой проведут долгие и счастливые годы жизни. Для Близнецов такое событие может стать знаковым, настоящая любовь может перевернуть ваши устои и на некоторое время подарить спокойствие и умиротворение вашей душе.
С приходом лета, для давно сформированных пар и Близнецов, живущих в браке, конфликтная атмосфера предыдущего периода, к сожалению сохраниться. Если до настоящего момента вы сохранили благоразумие и еще не забыли причину, по которой вы все еще вместе со своим партнером, то постарайтесь продержаться еще какое-то время и не принимайте опрометчивых решений. Вскоре положение в вашем гороскопе любви начнет изменяться на благоприятное, уже к середине июня Близнецы разрешат все разногласия с партнером и проведут последующие месяцы в любви и гармонии, наслаждаясь присутствием друг друга.
Период осени 2009 года быка не принесет спокойствия в души Близнецов. На поверку нет причин для вашего беспокойства, однако бездействие опасно дал дорогих вашему сердцу отношений. Если вы давно знаете друг друга, то вам необходимо попробовать добавить немного страсти в ваши отношения с партнером. Старайтесь избегать заезженных фраз типа 'я тебя люблю', избегайте монотонности и обыденности. Помните что для настоящей любви, ярких чувств, для доверительных и преданных сентиментальных отношений между партнерами, нет ничего страшнее, чем потеря воображения.
Последние месяцы 2009 года земляного быка принесут удовлетворение для одиноких представителей знака зодиака Близнецы. Неожиданно для вас ваше существование в этом мире перевернется с ног на голову, в последний период уходящего года Близнецы переживут самый захватывающий, неординарный, волнующий роман в вашей жизни. Вероятность таких событий наиболее высока в ноябре 2009 года. Однако не обольщайтесь, яркий поток эмоций и чувств не подходит вашему знаку зодиака, скорее всего эта любовь закончиться разрывом еще до конца 2009 года, тем не менее, память об это чистой любви останется с вами на всю жизнь.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Близнецы