гороскоп 2009 Близнецы

Гороскоп на 2009 год Близнецы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2009год для знака зодиака Близнецы. Астрологический прогноз для Близнецов на 2009 год желтого Быка в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2009 год для знака близнецы Гороскоп на 2009 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, составлен для знака зодиака Близнецы.
В отличие от прочих сфер жизни деловая и профессиональная составляющая 2009 года земляного быка весьма благоприятна для активных и предприимчивых Близнецов. Успех в делах будет ожидать представителей вашего знака зодиака уже в самом начале 2009 года на условие того, что вы реально оцениваете собственные возможности и не пытаетесь проглотить слишком большой кусок. Главное правило применимое для всего 2009 года это благоразумие и практичность, так как этот год по восточному гороскопу год желтого земляного быка известного своей неторопливостью и практичностью во всех вопросах касающихся насущных проблем.
Красивая конфигурация планет в профессиональном секторе гороскопа Близнецов окончательно сформированная в середине февраля может оказать значительное влияние на продвижение ваших карьерных амбиций. Однако наличие в гороскопе Сатурна может сделать ваши и без того амбициозные желания в этой сфере, вовсе несоразмерными с вашими текущими возможностями. Постарайтесь на этот раз не просить у судьбы слишком многого, вдруг вы получите то, что не сможете удержать в руках.
Как бы ни складывались успехи близнецов в профессиональной сфере начала 2009 года, к середине весны горизонт вновь очистится от всех перипетий, открывая Близнецам в профессиональной сфере новые просторы полные заманчивых предложений ожидаемых в летний период 2009 года. Лучше всего на этот раз у Близнецов будет удаваться выстраивание взаимовыгодных отношений с партнерами, коллегами, консолидация силы и ресурсов внутри вашего подразделения или коллектива. Но главное, что такие непростые с точки зрения политики проблемы будут решены в вашу пользу благодаря усилиям других людей, ваша задача будет сводиться лишь к правильному руководству и контролю над разворачивающимися событиями.
Наибольших сюрпризов в отношении ваших профессиональных интересов дорогие Близнецы следует ожидать благодаря значимому планетарному воздействию в июне-июле 2009 года. Наиболее значимая планета - Солнце (в астрологии Солнце рассматривается как планета), прочно обоснуется в деловом секторе вашего гороскопа на этот период, будоража и возбуждая природную потребность Близнецов к успеху. Что знаменательно, к середине лета планета Юпитер (в гороскопе Юпитер означает шанс, удачу, случайный успех), подойдет к сектору гороскопа отвечающего за ваш профессиональный успех. Такое благоприятное совпадение выпадает раз в десятилетие, определенно, июль-август 2009 года будет иметь знаковое воздействие на карьеру и деловые качества обладателей вашего знака зодиака.
Конечно, следует сказать, что благоприятное расположение небес это еще не признак стопроцентного успеха, многое зависит от самого человека. Перелом данной ситуации намечен на сентябрь 2009 года быка, в этот период Близнецам предстоит решать и выбирать правильный путь дальнейшей своей профессиональной жизни. Успех сопутствует вашим начинаниям, однако только вы сами способны определить его направление и приемлемые рамки последствий сопутствующих обязательств.
Осень 2009 года должна вновь наполнить Близнецов надеждой на успех, прибавить сил и вдохновить на достижение новых высот. Положительное состояние делового сектора вашего гороскопа на этот период обеспечит Близнецам наибольшую поддержку экспансии ваших профессиональных интересов. Вышеуказанное утверждение базируется на факте благоприятной расстановки сил в гороскопе Близнеца на последние месяцы уходящего 2009 года быка. На протяжении длительного времени в деловом секторе гороскопа Близнецов обоснуются две важные для ваших профессиональных успехов планеты, а именно планета Уран и планета Меркурий. В тоже время, Сатурн, совсем недавно вносивший сумятицу, покинет профессиональный сектор гороскопа Близнеца, освобождая пространство для еще более благоприятных маневров в этой сфере. К тому же, по позитивной позиции Юпитера в этот период можно прогнозировать вовсе невероятно благоприятные события. Другими словами, к концу 2009 года быка для Близнеца в сфере его профессиональных интересов сложится ситуация которая потенциально способна переломить весь ход событий вашей карьеры. Конец 2009г может стать моментом отсчета новой эпохи вашего бизнеса, либо ваша профессиональная жизнь может в целом получить толчок извне благодаря удачным инвестициям и прочим подобным мероприятиям.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Близнецы