гороскоп 2009 Рыбы

Гороскоп на 2009 год Рыбы

Гороскоп на 2009 год для знака зодиака Рыбы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Рыб на 2009 год, год Быка по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2009 год для знака рыбы Любовный гороскоп на 2009 год, гороскоп любви и отношений, составлен для знака зодиака Рыбы.
Обладатели знака зодиака Рыбы в начале 2009 года желтого быка могут не волноваться, в отношении сферы любви и интимных взаимоотношений в вашей жизни предстоят лишь позитивные события. Даже если в ваших отношениях с партнером в период января-февраля 2009г. не хватает остроты то и в этом случае не стоит расстраиваться, скорее всего, в это время вы найдете, что спокойствие является благом, и с благодарностью используете этот период для сближения с партнером.
Многое начнет меняться в самое ближайшее время, когда ваши отношения приобретут более динамичный характер. Например, для свободных представителей вашего знака в феврале 2009г будет благоприятный момент для бракосочетаний.
В марте 2009 года положение планет в гороскопе Рыбы может быть истолковано двояко, однако наиболее правдоподобный вариант лежит на грани пограничных значений. С одной стороны, представители вашего знака зодиака в это время могут осознать бесперспективность существующих связей, и даже возможно осознают опасность, которую сулит дальнейшее развитие ваших отношений. С другой стороны, Рыбы сумеют перебороть свой страх, сумеют предотвратить развитие событий, грозящее им гибелью, избавятся т определенных связей даже, несмотря на то, что такие действия могут подразумевать крупные потери с их стороны как финансовом, так и в духовном отношении.
Апрель 2009 докажет что действия предпринятые в марте были не напрасны, постепенно ваша любовная жизнь начнет приобретать светлые оттенки в надежде на новые перспективы.
И все же весна 2009г - это время любви и счастья. Собираетесь ли вы искать свою любовь? Похоже, что такой вопрос будет не совсем корректным. В своем большинстве Рыбы подверженные весенней лихорадке будут испытывать на практике свои способности обольщать и разбивать сердца. Такая развлекательная программа не потребует от вас особых усилий, в этот период ваши силы в сфере любви как никогда мощны, вспоминая свои прошлые ошибки Рыбы, будут наслаждаться моментами, снова и снова обманывая юные, невинные души.
Люди, живущие в долгосрочных союзах, но еще не успевшие оформить свои отношения официально, в июне 2009 года встанут перед нелегким выбором. Похоже, что Рыбы спасуют перед выбором, который окажется решающим для ваших отношений. Тем не менее, если хорошо подумать вывод напрашивается сам собой, так как решение вашего вопроса логично и неизбежно. Но, прежде всего, что следует сделать Рыбам - это поговорить по душам со своим партнером.
В начале лета 2009 года нельзя сказать, что ваши отношения будут складываться весьма оптимистично. Все страдания, муки и сомнения которые обязаны были рассеяться, вдруг неожиданно вернуться к вам, заставляя вновь и вновь переживать то, что Рыбы хотели забыть. К счастью в это время вы не останетесь наедине со своими мыслями, ваш партнер будет планомерно доказывать свою любовь, преданность и духовную привязанность к вам. Однако Рыбам будет мало простых слов и обещаний - все это вы уже проходили. На счастье ситуация начнет изменяться в конце августа 2009 года, постепенно ваши отношения приобретут теплые, гармоничные оттенки. Заключив перемирие, вы перенесете решение вопроса доверия на более поздний период.
Для одиноких обладателей вашего знака зодиака вероятны интересные встречи в сентябре 2009 года, наиболее вероятное место, в котором вы повстречаете свою любовь, будет некое обществнных место, например концерт или сезонный праздник.
Октябрь 2009 года и все последующие последние месяцы года желтого быка будут особенно благоприятны для развития личной жизни знака Рыбы. Теперь все в вашей власти. Рыбы могут без особых последствий разбить отношения, не имеющие перспектив, воскресить связь, давно считающуюся вами потерянной, или найти новую любовь перспективы которой будут для вас самыми радужными.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Рыбы