гороскоп 2009 Рыбы

Гороскоп на 2009 год Рыбы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2009год для знака зодиака Рыбы. Астрологический прогноз для Рыб на 2009 год желтого Быка в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2009 год для знака рыбы Гороскоп на 2009 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, составлен для знака зодиака Рыбы.
Положение звезд в гороскопе Рыбы в начале 2009 года желтого быка поможет обладателям этого знака зодиака легко налаживать связи и заводить требуемые контакты для успеха во всех своих профессиональных начинаниях. Но, несмотря на расположение небес, Рыбам не помешает осторожность, точность ваших целей в это время можно поставить под сомнение, а непредусмотрительность в некоторых вопросах может привести к значительным трудностям. Вам как минимум требуется признаться самим себе, что вам требуется помощь, вы не бог - вы неспособны физически быть всюду и знать все.
Не теряйте надежду, отстранение от требования ваших партнеров или коллег уйти в тень окажется верным, в скором времени ситуация сложиться в вашу пользу. В феврале и в марте 2009 года в вашем профессиональном окружении сложиться такое положение, когда вам, дорогие Рыбы, лучше всего блюсти свои собственные интересы. К несчастью умение отстаивать свои права дается не всем, прочим оно дается с большим трудом, благодаря опыту и практическим действиям. Похоже, что в вашей жизни настал переломный момент, сейчас либо ведете вы - либо ведут вас. Однако, в гороскопе Рыбы на этот период присутствуют знаки успеха в это сфере, неожиданно вы можете обнаружить в себе те качества которые получат одобрение окружающих.
В середине весны 2009 года все негативные аспекты в гороскопе деловой активности Рыбы исчезнут без следа, проекты будут развиваться планомерно, обещая вам радужные перспективы. Множественные события, складывающиеся в вашу пользу, подтвердят окружающим, что вы на гребне волны, что вы одни из тех людей вокруг которых крутиться этот мир. В мае 2009 года Рыбы настроены позитивно, вашей профессиональной энергии и уверенности хватит на целую компанию, к тому же вы знаете, как попасть в эпицентр всех событий имеющих ключевое значение. Если вы желали сменить место работы или получить лучшие условия, то май-июнь 2009 года самое лучшее время для таких целей.
В отличие от предыдущих двух месяцев, в июле 2009 года положение планет в гороскопе Рыбы будет скорее сдерживать их амбиции. В летний период Рыбы будут предпочитать политику невмешательства в окружающие события ради сохранения собственного спокойствия и душевного равновесия. Но даже это не должно отстранить вас, дорогие Рыбы, от действий по консолидации ваших ресурсов и подержанию ваших интересов, в частности Рыбы могут отказаться от компромиссного решения, если в определенных аспектах они ущемляют их свободы. Конечно, это не освобождает вас от сотрудничества, так как многие проблемы неразрешимы на уровне одного человека.
Осень и последний месяц 2009 года отмечены в гороскопе Рыбы как неоднозначные периоды сомнений и разнонаправленных действий. Любые действия в профессиональной сфере должны быть предпринять с утроенной осторожностью, должны быть рассмотрены со всех сторон. Большая часть конца 2009г. охарактеризована как период незначительных ошибок последствия, которых увеличенные многократно, могут иметь значительное воздействие на ваше будущее.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Рыбы