гороскоп 2010 Овен

Гороскоп на 2010 год Овен: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2010год для знака зодиака Овен. Астрологический прогноз для Овна на 2010 год белого Тигра в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2010 год для знака овен Гороскоп на 2010 г. Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Овен.
В сфере карьеры и профессиональных интересов в гороскопе на начало 2010 года Овны получат значительную поддержку по всем направлениям. В январе-феврале 2010 года у вас нет проблем в выражении ваших идей и четкости трактовки ваших соображений по улучшению того или иного рабочего момента. Все происходит ровно и предсказуемо. В это время вы не будете, что называется "лезть на рожон", однако при необходимости не станете избегать прямого конфликта, если к тому вас вынуждают обстоятельства.
С приходом весны положение в секторе гороскопа Овна отвечающего за ваши профессиональные успехи вновь изменится. Сейчас на вас влияет энергия планеты Марс, что, безусловно, придаст вам силы, придаст рвения и готовности идти до победного конца. Если вы уже давно вынашиваете некие планы или же смогли к этому времени добиться определенных успехов в своем направлении, то лучшего момента для осуществления ваших самых амбициозных планов ждать не требуется. Вы успешны здесь и сейчас, и не нужно испытывать судьбу, то, что дается однажды никогда не возвращается вновь. Вы интуитивно поймете, когда наступит удачный момент, используйте его, невзирая на привычные для каждого нового начинания страхи.
С приходом лета в гороскопе на 2010 год намечается небольшое замедление процессов. Хотя общую обстановку текущего периода неблагоприятной назвать никак нельзя, Овнам все же придется фиксировать прибыль, а так же закреплять успехи в области карьеры на достигнутых вершинах. Тем не менее, к середине 2010 года Тигра вы будете пребывать в куда более уверенном положении, чем раньше. Сейчас Овны крепко стоят на ногах, непрерывно доказывая делом окружающим вас коллегам реалистичность ваших убеждений и принципов, а так же способность адекватно воспринимать вызовы судьбы отвечая на неожиданности четкостью линий и нехарактерной даже для вас организованностью. В свою очередь, это, даже в несколько неблагоприятных условиях середины 2010 года, позволит Овнам с минимальными затратами действовать эффективно насколько возможно.
С началом осени 2010 г. Солнце в гороскопе Овна окажется в гармоничном аспекте к профессиональной сфере ваших интересов. Это определенно поможет Овнам преуспеть в работе что, прежде всего, будет выражено в более спокойной деловой обстановке и благотворной атмосфере способствующей четкости и координации ваших действий. Рано или поздно прилежное отношение Овнов к своим обязанностям приведет к тому, что на вашем пути появятся некие перспективные возможности определяющие развитие дел в сфере карьеры. Единственным неблагоприятным фактором конца 2010 года может оказаться поверхностное отношение представителей вашего знака зодиака к требуемому результату, так как в этот период вас будет больше прельщать сиюминутная выгода вопреки долгосрочным интересам.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Овен