гороскоп 2010 Рак

Гороскопы на 2010 год белого Тигра, Рак

Гороскопы на 2010 год белого Тигра по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Рак. Годовые гороскопы 2010г и астрологический прогноз для Рака на 2010 год Тигра для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2010 год белого Тигра для знака зодиака рак Гороскоп на 2010 год белого Тигра, гороскопы на 2010г для знака зодиака Рак.
Представители знака Рак извлекут пользу из наступающего года Тигра благодаря необычайно благоприятной обстановке в гороскопе на 2010 год для вашего знака зодиака. Как результат безграничный оптимизм в 2010 году белого Тигра сможет перекрыть любые неблагоприятные посылы, которые в другом случае привели бы к серьезным затруднениям. Ваша поступь легка, мысли чисты и вселенная, гармонично отзываясь на это новое высшее состояние Раков, посылает вам удачу, как в делах, так и в вопросах личного характера, что часто имеют для вас дорогие Раки большее значение, чем все золото мира. Учтите что эмоциональные всплески и затруднения в отношениях с близкими людьми, конечно же, будут иметь место в этом 2010 году, однако представителям знака Рак следует избегать оные, дабы преуспеть в главном - в тех целях, что вы наметили для себя на 2010 год Тигра. Сейчас по-настоящему можно изменить только один аспект вашей жизни - это должно стать вашим кредо.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Рак