гороскоп 2010 Рак

Гороскоп для Рака на 2010 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2010 год для знака зодиака Рак. Астрологический прогноз для Рака на 2010 год белого Тигра затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2010 год для знака рак Гороскоп на 2010г Тигра, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Рак в год белого Тигра.
Жизненный потенциал Раков вначале 2010 года Тигра достаточно высок. Однако уже в феврале 2010г представителей вашего знака зодиака ожидает значительное снижение энергетических показателей что, конечно же, чревато различными болезнями, отклонениями от нормы, обострениями хронических заболеваний, психоэмоциональными срывами, рассеянностью и в целом неустойчивым состоянием сознания. Тем не менее, в гороскопе Рака на 2010 год белого Тигра есть знак того, что представители вашего знака зодиака могут с легкостью исправить положение, сведя негативное воздействие к нулю. В некоторых случаях вам может помочь диета, в других отказ от пагубных привычек и самоограничение, медитация. Но, на что бы не упал ваш выбор, помните что ни врач, ни кто иной не отвечает за ваше собственное здоровье так же ответственно как это должны делать вы сами. В этой сфере вы являетесь последней инстанцией, и только вы в ответе за самих себя. Даже если ошибку совершит кто-то другой, поставив неверный диагноз или назначив ошибочное лечение - в этом все равно виноваты вы, так как не разглядели этого, не захотели или вам было некогда вникать в суть предложенного метода восстановления вашего здоровья.
Весна 2010г и в особенности середина и конец весны 2010 года Тигра будут весьма благотворны для вашего здоровья дорогие Раки. В это время представителям вашего знака зодиака обеспеченна победа над различными недугами, хороший иммунитет, противостоящий внешним воздействиям, а так же достижение высот физических способностей для людей, занимающихся спортом. Все это благодаря уникальному расположению планет в вашем гороскопе на 2010 год белого Тигра в отношении сектора здоровья, обеспечившей вас, дорогие Раки, неограниченными энергетическими ресурсами. В любом случае старайтесь не перегнуть палку попытками проверить, на что способен ваш организм, в течение 2010 года Тигра вам еще выпадет случай сделать это при появлении реальной необходимости.
Особых опасений в летний период 2010 года Тигра здоровье представителей вашего знака зодиака не вызывает. Хотя в некоторых случаях даже в эти теплые дни лета 2010 г. Рака могут поджидать неожиданные простуды, головные боли, расстройства желудка и другие легкие заболевания. Однако если вас все-таки беспокоят такого рода недомогания, то возможно вашему здоровью угрожают куда более серьезные проблемы и в этом случае даже ради собственного успокоения вам следует пройти полное обследование.
Вначале осени 2010 г Ракам следует опасаться негативного воздействия планеты Плутон возникшего в этот период в секторе вашего гороскопа отвечающего за ваше здоровье. Впрочем, поначалу представителям знака Рак нечего опасаться, лишь впоследствии проблемы возникшие осенью 2010 года могут привести к негативным результатам, поскольку имеют свойство набирать вес, словно снежный ком, скатывающийся со склона. Другими словами, для вас дорогие Раки в последние месяцы 2010 года важно определить источник проблем, устранить все возможные побочные явления от перенесенных заболеваний. В остальном же следует отметить, что ближе к концу 2010 года белого Тигра Раков проблемы со здоровьем беспокоить не будут. Лишь иногда представители вашего знака зодиака будут испытывать усталость, как в физическом, так и в эмоциональном плане, что будет характерно для этого напряженного периода наполненного разнообразными стрессовыми ситуациями. Другими словами волноваться вам не стоит, так как вначале нового 2011 года настанет новый этап в вашей жизни, и вы быстро оправитесь от напряжения последних дней 2010 года Тигра.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Рак