гороскоп 2010 Стрелец

Гороскоп на 2010 год Стрелец

Гороскоп на 2010 год для знака зодиака Стрелец в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Стрельца на 2010 год, год Тигра по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2010 год для знака стрелец Любовный гороскоп на 2010 год Тигра, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Стрелец.
Сфера любви в гороскопе Стрельца на 2010 год представляется наиболее благополучной и благоприятной, обещая гармоничные отношения в кругу семьи, любовь и новые встречи для тех, кто еще не успел встретить свою вторую половинку. Кроме того, судя по главной направляющей 2010 года белого Тигра, представителям знака зодиака Стрелец в году Тигра предстоит пройти через поиск своего жизненного пути, и поиск истинны в части понимания ее идеалистической составляющей. Это как нельзя более точно перекликается с частными аспектами планет в любовном секторе гороскопа Стрельца на 2010 год, а значит, для некоторых из представителей вашего знака этот 2010 год Тигра станет знаковым, определяющим ваши взаимоотношения и жизнь на многие годы вперед.
Уже в самом начале 2010 года белого Тигра Стрельцы могут оказаться в любовных сетях, которые кстати говоря сейчас вовсе не обязательно расставлять, так как обладатели вашего знака и без того витают в облаках, беззаветно влюбляясь в разные ипостаси окружающего. В этот период 2010 г. ваши чувства не собранны, а скорее рассеяны, так что возникающие связи в большинстве своем недолговечны. Тем не менее, процесс поиска подразумевает не только потери, но и обретение чего-то большего, чего-то настоящего, вечного…
Весной 2010 года больше всего достанется возлюбленным парам, давно построившим отношения внутри своего союза. Взаимоотношения последних, в это время 2010г будет разрывать внутреннее противоречия между чувством привязанности, любви к партнеру и потребностью к приключениям. Откройте глаза, на самом деле не все так буквально, даже когда у вас есть выбор или - или, все равно найдется лазейка, благодаря которой вы способны успокоит свои инстинкты и сохранить выстраданные отношения.
С мощной благоприятной поддержкой астрологических аспектов в секторе гороскопа Стрельца отвечающего за любовь и отношения, личная жизнь представителей вашего знака зодиака в период весны - лета 2010 г будет невероятно гармоничной и полезной для обоих партнеров. Жаль только, что ближе к середине 2010 года белого Тигра что-то черное гложет ваше сердце, заставляя все чаще задумываться и сомневаться в искренности ваших чувств. Стрельцов по-прежнему тянет куда-то туда где, по словам друзей, трава зеленее. Хотя на самом деле даже сами Стрельцы не могут ответить, что происходит в их сознании, словно камень, на душе бросающий тень на все самые благие ваши намеренья и самые чистые помыслы. Что уж говорить, ваш партнер чувствует это, так что ссоры и порой серьезные будут характерны для конца лета 2010 года.
Помощи в решении внутренних противоречий представителям знака зодиака Стрелец не дождаться даже осенью 2010 года. Вы словно ждете, что вот-вот что-то должно произойти, привнеся вам ясность и понимание происходящих в вашей жизни процессов, однако нет - ожидания ваши напрасны. Чуда не произойдет и не будет резкого изменения ситуации, все будет происходить пошагово и постепенно, эволюционируя в понимание вашего нового я, и вашего нового положения, как в обществе, так и в близких взаимоотношениях с любимым человеком. Ничего не изменилось, просто Стрельцам необходимо ждать, так как лишь со временем буря в вашей личной жизни уляжется, и вы вновь обреете четкость и понимание ваших целей.

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Стрелец