гороскоп 2010 Стрелец

Гороскоп для Стрельца на 2010 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2010 год для знака зодиака Стрелец. Астрологический прогноз для Стрельца на 2010 год белого Тигра затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2010 год для знака стрелец Гороскоп на 2010г Тигра, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Стрелец в год белого Тигра.
В целом положение дел в сфере здоровья и самочувствия представителей знака Стрелец в 2010 году будет достаточно сносным. Ваш организм находится в хорошем состоянии, а серьезные проблемы и травмы должны на этот раз обойти вас стороной. Исключение из этого правила могут составить профессионалы, кто в силу особенностей своей трудовой деятельности и образа жизни подвержены большему риску.
Вначале 2010 года белого Тигра всем обладателям знака Стрелец следует больше времени уделять релаксации, так как этот период будет обусловлен повышенными эмоциональными нагрузками. Конечно, в некоторых случаях сдержанное поведение может только навредить общему делу и тут Стрельцы могут быть спокойны, если у вас нет скрытых хронических заболеваний, ваш организм выдержит пиковые нагрузки. Тем не менее, не забудьте, что после перегрузки вам и вашему телу следует отдыхать, восстанавливать силы, так как иначе в ответственный момент вы будете не в силах исполнить того на что рассчитываете и того что ждут от вас окружающие. Разумно используйте ресурсы.
Здоровье - это одна из тех составляющих жизни, которая не прощает ошибок со стороны разума. Удивительно, но похоже, что на представителей вашего знака зодиака в период весны - лета 2010 года это правило не распространяется. В период 2010 г Стрельцам повезло получить в своем гороскопе несколько настолько благоприятных аспектов планет, что даже если вашему физическому здоровью и будет угрожать та или иная болезнь, то к началу лета 2010г она обязательно отступит не оставив и следа своего присутствия. Кроме того если на это время 2010 г у вас намечены некие оздоровительные процедуры, особенно если они подразумевают хирургическое вмешательство, то звезды советуют вам по возможности перенести такие процедуры на июль 2010 г. Это будет наиболее благоприятное время, так как в гороскопе на 2010 год Тигра есть указания на то, что все последствия после вмешательства будут сведены к нулю самым благоприятным образом.
Постарайтесь во второй половине 2010 года белого Тигра свести к минимуму потребление продуктов содержащих различные стимуляторы, например кофе, чай, специи. Это время будет обусловлено снижением жизненной энергии и особенно в эмоциональном отношении благодаря неблагоприятному воздействию планеты Плутон. И хотя с приходом осени ваше состояние начнет улучшаться, неблагоприятные аспекты в гороскопе Стрельца на 2010 год Тигра предупреждают вас от чрезмерно активных и потенциально опасных действий, любое из которых может привести к тяжелым последствиям.

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Стрелец